Кожанова (Регион 52)

У меня украли из холодильника салатник с оливье и сотейник с жюльеном.. Незнаю, на кого и думать...

Ответы
Валентина Древелькова

Наверное, Ваши гости не дождались прихода Нового года, или мыши, которые повесились в холодильнике , решили ожить при помощи оливье- салата вечной жизни.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

точно не я - не знаю, где ваш холодильник. облазил все, но чтоб оливье с жульеном в одном - не попадалось... сочувствую)

Владимир Краснопёров

Не звони в полицию. Честно признаюсь: оливье я взял. Давно хотел твоего салата попробовать.

Егор

перед сном,ставте у кровати таз с водой.воришка обязательно попадётся.))

Егор

перед сном,ставте у кровати таз с водой.воришка обязательно попадётся.))

Александр Овчинников

Один виновник - новый год, но со своим подельником дедом, он же мороз

Марина Данилевская

Подумайте на домового)))и тогда не испортите отношения с близкими)))

Данунах Первый

если водка тоже там была, значит холодильник отпраздновал НГ

Дмитрий Федосеев

голодный муж с работы пришел...вооон он нежится на диване...

Ольга Николаева

Кот, наверняка.. Укради у него валерианку в отместку)

Любовь Заикина

Может мышь , которая там до этого повесилась -ожила/?

Любовь Заикина

Может мышь , которая там до этого повесилась -ожила/?

Блон Декс

А КОТИК У ВАС КАК ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО СЫТО ВЫГЛЯДИТ...

Ми
Мишаня

во первых жюльен тоже салат! а во вторых я не брал=)

Ми
Михаил

Выкрути лампочку, а то еще чего-нибудь сопрут...

12345

на тех , кто имеет доступ к вашему холодильнику

Ирина Панова

...это повод, чтобы приготовить новое блюдо.......

Александр Бурдо

Не на кого не думай, все равно не признаются...

Михаил Павлов

Надо провести расследование и наказать зло.

Юрий Бобаренко

СВЕТЛАНА НА МУЖА КОТОРЫЙ ПО НОЧАМ ОБЕДАЕТ