Йо
Йож

Как говорила мама Дантеса: Ну, убил, и убил, что ж теперь не кушать что ли?”

Ответы
Любовь Игнатова. (Иваново)

Дантес его смертельно ранил. Нечего было своё "Я" доказывать на стрелялках. Набил бы морду...в белых перчатках...и всё!!! И весь базар!

Татьяна Ивченкова

И то верно))) А что-то на индейскую тему Вас повернуло с ретро-милых-дамочек))) Имею в виду конечно не вопрос, а аватар))))))))

Гр
Грета

взаимно)))))))))))

Татьяна Ивченкова

Спасибо))) Никак белье не загрузить в машинку стиральную... А так удобно в инете сидеть, когда что-то без тебя само по себе работает))))))

Гр
Грета

))))))))))))))))))))бывает и так!

Татьяна Ивченкова

Хорошо бы еще кто-нибудь погладил и сварил что-нибудь вкусненькое))) Ну хотя бы картошечку горяченькую))) Надоело что-то всех кормить... Единственный способ сходить в кафешку)))) Так и сделаю завтра!!!

Гр
Грета

и правильно. нужно давать себе отдых))))))))))))

Валера ___

мама! не говори никогда слово Кушать! я его ненавижу!!! говори по русски! Есть!))

Гр
Грета

а что так?

Валера ___

ну так Дантес маме ответил..) читай историю..)

Гр
Грета

ааа ясно))

Валера ___

просто я тоже не оч люблю слово кушать..)

Гр
Грета

странно!

Гр
Грета

не поняла.

3E
3Ephob_G

Они, Дантесы, были каннибалами, судя по рассуждению его мамы ели людей живыми

убитого воротить плохая примета,просто забыть и уехать в зарубеж

Оля Ким

даа))а что такого))все во лишь убил))еда же ни в чем не виновата))

Ferro Et Igni

не надо так говорить.. что ты агрессивна .. сегодня.. не в меру

Дайлова Надежда Гомель

А говорят,что Пушкин погиб от руки Дантиста....Кому верить?

Константин Ахмеров

Я в восторге мадмуазель. Блин я очерован вашем интелектом

Ди
Димидрол

не знаю как кушать или нет но сон наверное будет не тот

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))))))) 😄 что ж теперь и не поржать??))))))))))))))) 😎 😄

Гр
Грета

ага)))))))))))

Геннадий Лепский

Дантес был правильный товарищ , а Пушкин - мурло .

Сергей Титух

не верится что эта -скотина,переживала что-то.

Геннадий Михайлович Кислов

Да... Тоже из породы Людоедочек, мамашенька...

Римма Киселева

Не знаю даже что сказать на такие слова мамы

Victor Ostroverkh

какова мать, таков и сын. Яблоко от яблони!

Татьяна Лопатина

действительно! подумаешь Пушкин! ну и что?

Надежда Зайкова

Ну да война войной ,а обед по расписанию

Надежда Зайкова

Тамара Бабаева

Нордически стойкая мама...)))

Гр
Грета

))))))))))))))))