Коварный Моня Мурр

Одна белка случайно попробовала пиво и поняла зачем она всю жизнь собирала орешки.

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка24.06.2013понидилок предназначена аналит отдел ФСБ буду рассылать она полезна всем передайте ФСБ каждый раз с разным файлом НЕ ПОВТОРЫ верхушка одна ПРЕКРЕПЛЕНО РАЗНОЕ к ней архив большей всё скопировано и дубль НЗ жесткий не у меня КАК БЫВШИЙ сотрудник МИЛИЦИИ сидел на бумажке ПРОТОКОЛЫ РАЙОНА ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ МОИ РУКИ заявляю что минимум 80% админ протоколов ПОДДЕЛЬНЫ и без ВИДЕО ФИКСАЦИИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ а из этой фальши УГОЛОВНЫЕ вырастают в основе уголовного почти всегда админ.протокол. лежит подписаны или суточниками или одними и теми же людьми ДОПУСТИМ под угрозой получить 3тие нарушения поднадзорный подпишет ЕСТЬ люди Я ни хожу не ездию не пью ТОЛЬКО С ВИДЕО фиксацией ВСЕ ДВИЖЕНИЯ на меня хрени составили море «а я был в ВОРОНЕЖЕ во время составления что я в ДТП попал в РОСТОВЕ»в22.11. 21.06.2013 звонил в ОВД что у соседей музыка а на меня протокол составят «у меня машины нет в ДТП попасть колонки малые компа НЕТ НИ ЧЕГО противо законного никаких действий против закона» стемнело не хожу ЗА КОМПОМ фильмы и днем пишу уже БОЛЬШЕ 2теробайта записал тоже С ВРЕМЕНИМ И ДАТОЙ я выявил БЕЗ основания ВЗЯТЫ деньги голубевым на садик 800 мест а строят на 80 т мест и как ПАРФИРИЯ ИВАНОВА ВЛАДИМЕРА ВЫСОЦКОГО у меня голубев ломает двое дверей и на дурку добровольно отправляли я гражданский дол исполняю ОПЯТЬ стряпают ОТПРАВИТЬ ну есть люди совсем не виновны ни в чем ТОЛЬКО ЗА ТО что ИМ ВОРОВАТЬ МЕШАЮ прошу «да убейте ЭТИХ ментов» полицейские сообщили море что уже подтосовали так во всей РОССИИ и что все перееб-кровные узы доказательства ниже СКР прокурор СУДЫ милиция ВОТ КОГО на дурку надо ПРОКУРОРША с ЖЕНАТЫМ ментом родила МОРАЛЬ полностью отсутствует КАКОЙ ИЗ НЕЁ судья АМОРАЛЬНА сама все умные на дурдоме умных меньше 75% а тут где живем 99.9% умных на общее количество ЛЮДЕЙ там врачи знают что дураки психологи собраны ДИРЕКТОР института сербского говорит АБСОЛЮТНО нормальных нет у них ума хватает ЭТО ПОНЯТЬ у остальных нет

Юля Захарова

Я возможно,неправильно поняла, но сказала б я этой белке-Что зря ты, белка, алкоголь попробывала! Ты же мама!И если не будущая,то настоящая!И зачем тогда тебе засорять свой организм какой то дрянью?

♥ В.м. ♥

Точно!!

Юля Захарова

обращайтесь)

♥ В.м. ♥

окей))

Людмила Ярковская

У животных тоже развивается интеллект. Может белка сообразит , что орешки лучше подсолить? 😄

Николай Степаненко

Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

Moses Tavdidishvili

А что, Надя, она их разве засаливала? А мне Белочка говорила, что она их засушивает....

Та
Татьяна

блин..хорошо что я пиво не пью...и не придется по деревьям лазить за орешками..))))

Люся По

А-ха...Лишь бы после пива, к реальной белке не пришла виртуальная...

Антонида Емельянова

это хорошо,если белка молодая и у нее не болят почки и зубы!

Mi
Mitereya

Вот так иногда открываешь скрытый смысл происходящего.

Юрий Ростовцев

Белка не понимает, что с рыбкой орское пивко - рулит

Николай Алексеев

это случайно не та которая на водке нарисованна)

Юлия Сидорова

ну белка наконец поняла в чём смысл её жизни)))))

Чоник

Белка не как не пробивает пиво воняет жи не так

Андрей Кононов

Извиняюсь,с пивом хороши соленые орешки-с.

Валерий Свисюк

а если бы много пиво то перешла бы на воблу

Валера Крючков

У нее зубки растут каждый день сообража

Татьяна Радковская

Есть пиво! Белка с орешками, жду в гости!

Валерий

Молодец!Нашла смысл прожитой жизни)))))))

Федорчук Наталья

)))))) а если бы она попробовала водку?!

Mиlana

🌹Витюшка , привет !!! ))) Как дела ? )))