Лили

Купила книжку "ЯДЫ" - так....просто почитать )))

Ответы
Шурави

Подружка хвастается: Мой муж,стирает,готовит убирается и всё делает сам!!! --А как ты этого добилась? -- А он нашёл в моём шкафчике крижону "Яды"

Лили

Аха😂😂😂

Дайлова Надежда Гомель

Зашугали мужиков напрочь!☝️😠

Владимир Ушаков

А я у ребенка на флешке нашел методичку времен ВОВ "методика допроса военнопленных". Это как по вашему?

Лили

Как сказать, чтоб не с материться

Владимир Ушаков

Да наверное и я бы качнул ради любопытства. Но только если наткнулся. Как то в гостях обнаружил толстенную книгу "маньяки и серийные убийцы всех времен и народов". Вот это я бы и даром не взял.

Лили

Мммда...кошмар

Владимир Ушаков

А меня удивило - наверняка и стоит немало. Любопытство разное бывает.

Лили

Человек - тайна...что на уме каждого... слава богу не знаем...

Владимир Ушаков

Страненькая была бы жизнь, если все мысли были бы доступны каждому

Ma
Maikl

Так просто не запомните про яды ни чего, закрепить материал-нужна практика , начните готовить )

Лили

Спасибо воспользуюсь советом..

Зинъ Черн

ЭЭЭЭЭЭЭээээ, не уж так ты и проста! Юрия своего уволила? На меня яд не трать, пожалуйста

Ол
Олег

так и есть перестанете....потому что узнаете, что все продукты в магазинах - яды))

Алексей Хатнюк

если по-немногу - то это неплохие лекарства - главное смешать правильно...😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"В библиотеке:
- У Вас есть книга о суициде?
- Идите на фиг, Вы ее не вернете!"

Лили

😂😂😂😂😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше книжку "Ядовитые грибы", издание второе, дополненное.🙂

Лили

Хорошо!

Анатолий

Говорят, почитать нужно старших Вас по возрасту и родителей....))))

Анатолий

Верю! Ну чаво там про скусные яды-то пишуть?

Лили

Ой !!! Беладонна класс

Лили

Содержит Атропин😂😂😂почитай как штырит)

Анатолий

Нутк! Зрачки расширяет и сердце от взрыва удерживает: чёбы нишута не видеть и на всех "забить"!...)))

Лили

Вооот

Ирина Карпова

надеюсь экземпляр на русском? обычно такая литература на латыни

Слуга Государев

у нас такой читатель лет 7 отдыхает на нарах и еще долго будет

Лили

Класс....привет передайте ему

Слуга Государев

нет уж вы как нибудь сами пму книшку передайте может он ее не читал

Владимир Павлов

Ага.....что там с противоядием?....а то вот так вот женисьси....))

Лили

Да не переживай!!! Не нервничай!!! Главное!!! Люби свою женщину....и только её. ..и поживаешь до 100 лет...

Владимир Павлов

Оййй...а я-то истрадалси...)))))

Лили

Не страдай. ...не надо....все так хорошо...посмотри)

Алик

....... Человек потому и читает, он из книг познания черпает..

Като Арагами

Есть вещи , о которых лучше не знать . Будьте осторожны.

Сергій

Набор мензурок подарить? Так.... просто что бы были))))

Лили

Спасибо...есть

Лили

Свои яды имеются)

Ѻлегъ

и вся родня сразу стала заискивать перед тобой?😉

Лили

Почти....

Ѻлегъ

боятся... значит, уважают 😆

Лили

А то!

Ѻлегъ

🙂🌹

Лили

🍁🍁🍁🌞

Гарсон №2

Купил книжку " ПРОТИВОЯДИЕ" - так на всякий случай))

Лили

Ну хитрый какой)

Лена Дюран

Лили в друзья чтоль тебя добавить вдруг пригодится твой совет

Лили

Обязательно добавить👍👍👍👍👍👍👍👍

Читатель

А может лучше ознакомиться с книжкой "Malleus malificarum"

Лили

Почему бы и нет)

Читатель

Полезно и предусмотрительно

Лили

Хорошо

Миша Лакомов Михаил

и напрасно.яды зто защита от многих болезней.

Fenix🇱🇹

Мужу покупку покажите , вот он обрадуется )))))

Лили

👍

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂Точно не злорадостно

Fenix🇱🇹

😆 Как только скандал демонстративно читаем на кухне готовя обед .... тишина обеспечена ..)))))

Лили

Вот вот

Fenix🇱🇹

Хах)))