Ал
Александр

давай обсудим ВАШЕ отношение к СВО (спецоперации на украине). Одна мать 2х детей сказала мужу типа не будь трусом и иди,он пошел,в итоге гроб.Она не красавица,кто ее замуж возьмет с 2 детьми? много таких "умных женщин" как она?

–4
Ответы
Екатерина Емелина

А как он должен был поступить? Ныть, как ты ноешь? Бегать по стране, чтоб потом поймали и наказали? Как он детям своим в глаза потом смотреть стал бы? Жена его поддержала, не послала служить добровольцем, он призван был! Не надо на нее перекладывать ответственность за его гибель, ей и так несладко. Подло это с Вашей стороны.

Ал
Александр

она не подумала кто ее детей будет кормить.Она мотивироваала его пойти,это мотивация!

Екатерина Емелина

Интересно, а твоим родителям за тебя не стыдно? К счастью, в стране таких трусливых подонков не так много.

Владимир Жиров

Рассуждаешь как последняя сволочь. Не служил, не мужик, трус, к тому же, бесполезный для страны человек ты. Хорошо, что у тебя нет семьи, если тебя не станет, то поплакать над тобой некому. Мне не отвечать. Западло с тобой вести диалог.

Десант

От судьбы бегать себе дороже, призвали, то надо идти, однако и на РОЖОН идти тоже чревато, а он пошёл именно так. Зря он так сделал, хоть и молодец.

Десант

Ну словестный понос от неё конечно, могла бы и морально поддержать мужа. Глупая баба

Ал
Александр

меня просто поражает такое отношение баб к своим мужчинам!

Десант

Ну не все же такие

Ал
Александр

это понятно! но все же много и таких

Десант

Ну что поделаешь, такая жена - тоже судьба.

Ол
Ольга

А она то здесь при чем? Это не она его призвала. Лучше по статье сидеть?

Ол
Ольга

У него свои законы? Он живет в какой стране?
Не согласен, не доволен - никто не держит, выбирай любую страну и живи там.

Ал
Александр

вроде болезни были с которрыми бы не призвали,толли язва толи что

Ол
Ольга

Аааа, это вы же жениться никогда не собирались?)

Ал
Александр

я переобулся

Ол
Ольга

Это как?

Ирина

Во-первых дело вкуса,а во-вторых за такого как вы никакая не пойдет

Ирина

За русских жителей и Россию,уже

Ал
Александр

все ясно,позицию понял твою,хамить не стану

Ирина

А вы всегла хамите тем,с кем мнения не совпадает?

Ал
Александр

нет я не хам

Ирина

)))

Михаил

Молодец. Есть понятие патриотизм, родина и честь. Но это не твоё...

Ал
Александр

донбасс не моя родина! если на челябинск всу нападет,то пойду воевать!

Михаил

А убийство мирных за 8 лет тебя не трогает?

Ал
Александр

там были контрактники,путин сказал профессиональные военные,а не такие как я

Михаил

Там были мои родственники в Одессе. И обстрел мирных.

Иван Иванович

А сам-то что сидишь и сочиняешь. Вперед, на войну..

Иван Иванович

Родина твоя не только Челябинск, а вся Россия. Служил или не служил тоже нет разницы. Иди добровольцем и все.

Ал
Александр

добровольцем пойду,если всу будет бомбить челябинск,я не служил и опыта нет и я не мясо

Иван Иванович

Да ладно. Сиди дома.. Не нужны нам такие бойцы.

Ал
Александр

понадобятся!! у меня самолеты летают су 34 и могут и упасть над домом. я вот думаю,что было бы если самолк=еты всу бы летали над моим домом..я думаю,я пойду воевать,это пиздец!!!

Ал
Александр

один самолет так пролетел,что чуть не рухнул

Влади Мир

Все кто не выехал из той выгребной ямы такие.

Убийца Грации

Как ты дожил до таких лет, скажи мне?

Убийца Грации

Сейчас ещё странный задам)) Ожидай!

Ал
Александр

давай!, можно любые впросы

Убийца Грации

Я только странные умею. Сойдёт?

Ал
Александр

конечно

Колосова Наталья

Саш, а замуж только красавиц берут?

Ал
Александр

пиво на мою фигуру не влияет и я спортом постоянно занимаюсь штанга гантели велосипед и сладости не ем

Колосова Наталья

Тогда пивка попей, успокойся

Ал
Александр

4л допил

Ал
Александр

я спокоен

Колосова Наталья

Молодец

Родика Аурел Беженар

но незнаю мужа я люблю он мне дорог

Слуга Государев

Вот это мужчина настоящий!!!!

Ал
Александр

ну и пусть сидит теперь одна с 2 детьми. маловероятно что найдет мужа.повоторяю она не фигуристая и на лицоо не красотка и 2е детей

Слуга Государев

это как карта ляжет...... вдова героя

Ал
Александр

путин мало чем ей поможет

Слуга Государев

Путин не при чем положенные выплаты получит

Ал
Александр

получит конечно,но одна будет

Слуга Государев

опять как карта ляжет

Владимир Игнашов

тупая баба просто !!

Ал
Александр

просто ужас!!!!!

Владимир Игнашов

насмотрелась Кремль ТВ......зомбирована...

Ал
Александр

да много таких,мотивируют своих мужиков

Владимир Игнашов

от жадности !! и нищеты также...

Я? Кто?!

Дофигища таких дур

Р1
Рита 1

Не згаю много ли

Ди
Дикая

Вы возьмите

Ал
Александр

мнне зачем? я трус

Ди
Дикая

Хм

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Галина Дьячина

много..

Николай Смирнов

Много.

Ал
Александр

сколько % таких баб?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пофиг.