Ирина Ирина

То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно

Ответы · страница 2
O X A N A

Как объяснить смерть детей или людей в молодом возрасте? При этом хороших и добрых.

O X A N A

В инете читала?

Lady Winter 🇷🇺

В жж. Очень популярная вещь. Там цикл статей: "сын за отца отвечает" и " 9 мая". Прям пелена с глаз как будто сваливается. История страны на примере проживания горя. Сильно и страшно.

O X A N A

Посмотрю.

Lady Winter 🇷🇺

По названию и фамилии автора находится легко.

O X A N A

Да, спасибо!

Илья

На жирике уже убедился. Он хлеснул водой Немцова(R.I.P) и потом ему хлеснула Собчак.

Вл
Владимир

проще говоря: относись к людям так, как хотелось бы, чтобы они относились к тебе)))

Ѻлегъ

да это так, но в каждом конкретном случае работает тот или иной заКон Мироздания

Ѻлегъ

про что и речь. ...два человека сделали одно доброе дело, один получил благодарность а другой "леща". а всё дело в отношении к этому делу - один делал безвозмездно, другой думал о получении материального вознаграждения. по отношению к первому сработал заКон Подобия, в отношении другого, заКон Отражения

☦Mara☯Marena☦

Так может все только в желаниях, которые нами управляют?

Ѻлегъ

определяющие слова - "которые нами управляют", Мара. не желания должны управлять человеком а человек своими желаниями

☦Mara☯Marena☦

Верно и правильно говоришь, просто вокруг все иначе

Ѻлегъ

согласен, социум навязывает свои правила, выгодные только ему. но ведь возможно же и взаимодействовать с социумом не подчиняясь ему

☦Mara☯Marena☦

Вполне, но таких как я единицы, по большей части они одиночки, наступает в жизни момент, когда тебя социум сам изгоняет, по той причине, что ты слишком задумывешься, как и за то, что имеешь свое мнение....

Ѻлегъ

социум не изгоняет, он просто прекращает свои попытки вернуть своё влияние на человека и принимает предложенные человеком условия взаимодействия

Гредякин Алексей

Посылать любовь, добро, разве плохо? Не все умеют с этим обращаться, но жить надо

Мистер Грэй

вовсе нет, никакой справедливости от природных законов нет, её придумали люди

Ва
Валентина

Этот закон наз."Золотое правило"и записан он в Знаменитой Нагорной проповеди.

Ирина Павловна

со всеми людьми мы поступаем по-разному...Так что же нам будет возвращаться?

> Индиго <

Если не принять идею реинкарнации и кармы, то это утверждение не очевидно

Evgen1175

Хм)Это верно,с не большой поправкой-это касается не только людей,а всего)

Invizible Man

Это должно останавливать людей перестать делать плохо другим людям?

Invizible Man

При чем тут рисовать и писать

Ирина Ирина

Я в усирийскую тайгу к тети Рыси

Invizible Man

Боюсь тет Рысь тебя сожрет

Ирина Ирина

Она добрая а там дядя Тигр , Дядя Леопард И сводный брат Снежный Барс

Ev
Eva

что-то ко мне пока ничего не возвращается, сколько хорошего не делай

Ирина Ирина

Омой, брат, руки от того друга, который водится с твоими врагами

**
******** ********

что то я не думаю что это умствование реально имеет подтверждение

Жена Дракона

Такое впечатление , что у Вас какие-то бракованные бумеранги )))

.Р
.... Реус

Посылаемое никак не трансформируется в процессе перемещения.

Уральская Рябинушка

что-то долго не возвращается мой бумеранг. Видно-заблудился

Pavel Русский.

О правда!В храм ходите книги читаете святых каких нибудь да?

Ив
Ива

Если бы это было так, все тираны и убийцы были бы уже мертвы.

Илья Ильин

Только что мне рассказали одну историю. Надеюсь, вы правы

Ирина Ирина

"Маяк не носится по всему побережью в поисках лодки, которую можно спасти. Он просто стоит на одном месте и светит.!

Илона Маска

Это что вопрос был?)) Вы сомневаетесь в том, что написали?