Наталия Косенюк

Что 200 лет назад писали на спинах студентов в кабаках?

Ответы · страница 3
Мирас

имел удовольствие быть студентом в Питере. По моему писали адрес

Дарья Дудина

Гугл в помощь!
А если серьезно, то я даже представления не имею :с

Валерий Носков

В то время не жил. И студентом 50 лет назад был. Так что не оттвечу.

Наталия Ильинская

их адреса... чтоб пьяных в стельку студентов знать куда отвозить.

Татьяна Горбачева

их адрес, чтобы потом извозчик знал куда вести то или иное "тело"

Владимир Краснопёров

Номер мобильного мамы. Если перепьёт, можно родителям сообщить.

Василий

Это было !!! Домашний адрес , чтобы домой после кабака завезти )))

Константин Подзоров

очевидно тоже самое что и сейчас... например... погладь меня....)))

Наталия Косенюк

Адрес, чтобы знать, куда пьяное тело доставлять

Константин Подзоров

хорошие были времена... 😄

Алексей Базуев

Ритме-сие великий грех,коли не преуспел в познании..-может так?

ОК
Олег Кечин

адрес на который извозчик должен отвести "никакого" студента.

Глеб Бунгало

адрес где живёт куда отнести студента после попойки в кабаке

Ксения Барышева

Понятия не имею, я при этих росписях спин не присутствовала 😉

Александр Мелентьев

Неужели шпаргалки?! Очевидно, с тех пор мало что изменилось...

Её Багирчик™©

"Мой адресс не дом и не улицца, мой адресс саветский саюс")) 😄

50 Регион

студентам в ресторанах и кабаках писали на спине их адрес.

Леонид Писанов

интересно было бы посмотреть... а студенткам тоже писали? ))

Андрей Коломеец

"Вы олух,сударь!" ну или что-то в этом роде - главное вежливо

Na
Nagornyy_99

то что 200 лет назад писали на спинах студентов в кабаках 🙂

Наталия Косенюк

Адрес, чтобы знать,куда пьяное тело доставлять

Рукман Закиров

Бейте придурка по башке, он всё равно не помнит где живёт!

Галина Татаринова

Я не ответила, не догодалась. КЛАССНЫЙ ВОПРОС! Спасибо! 🙂