Ки
Кира

Один знакомый поссорился с девушкой и был заблокирован везде,чтоб как то выйти на связь по номеру тел.перевел хорошую сумму .А вы смогли бы?

–4
Ответы
Mister Farid

я то конечно смог, но не стал бы. сам я человек неконфликтный. если только в общении есть взаимоуважение. а если его нет, тем более, заблокировали. значит всё. идём дальше. люди не меняются. один раз можно случайно наступить на грабли. ну, всякое бывает. недоглядел. но выйти в поле - и идти целенаправленно наступать на те же грабли осознанно??

Mister Farid

через пару лет?.. ) это некрофилия ) не, извините, ситуации разные бывают.. но.. за пару лет можно выйти замуж, родить, развестись, переехать в Гватемалу или Руанду ) да уж! воистину восстал из пепла )) 🤷‍♀️

Ки
Кира

Так и было ,женился ,развелся,она замуж вышла,развелась,но сейчас ведь есть инстаграмм,там все с подробностями,кто с кем когда

Mister Farid

а, ну да, всякое бывает, всё равно, странно всё это.. ну, для меня лично.. у меня как? уходя - уходи! как бы.. если ушёл, то значит были причины же. ну, "более красивую" нашёл, в данном случае.. а тут получается, что решил вернуться к "более удобной". а кто такая "более удобная"? это "мамозаменитель" же ))

Ки
Кира

Эт уже детали

Mister Farid

ну да!

Саша Аут

Нет, я бы так не поступил. Это насколько же надо ненавидеть бывшую девушку, чтобы так опустить её, купив как вещь.

Ки
Кира

Хотел связаться,нашел способ

Саша Аут

Да, я его понимаю, двойное удовольствие. )

Пал Саныч

А ты напиши нормально, что за неразбериха, перечитай, расставь знаки, потом спрашивай

Владимир

то есть: он заплатил за то, чтобы его разблокировали? 😁 сказочный долбо....ёб

Владимир

конечно не в деньгах, однако этот тип перевёл ей деньги ...😁

Ки
Кира

Деньги свои кому хочет тому и переводит

Владимир

а для чего? чтобы она его разблокировала? то есть он хочет её купить?

Ки
Кира

Да ещё и на Занзибар пригласить

Alex Dark

нахера, пезды по дешевле есть, если себя уважают ни копейки не возьмут

Ки
Кира

Хотел помириться,причем тут пезды?

Николай

В вашем вопросе непонятно, а не потратил ли он свои кровные впустую.

Виталий Коротков

И что???После переведения средств она его разблокировала???

Ки
Кира

Связалась ,поблагодарить

Виталий Коротков

ТАк это больше о ней говорит,какая она,а не о нём.

Ки
Кира

Какая она?

Трижды Кот

Напрасная трата времени и денег. Будет другая и еще лучше!

Ки
Кира

Чё то девки не любят его,тикают,а парень с виду неплохой

Трижды Кот

значит, с ним что-то не так, Но это его проблема.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб ей растяжку в подъезде поставил!
Вот честно говорю

Ки
Кира

А с чего ,поссорились давно,а тут ему мириться приспичило

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это другое дело..
Если давно..
Но если меня выкинут за просто так как вещь вот был был и не был.. Удаление и игнор Ну как это счас принято и модно делать. То я скорее растяжку поставлю нежели деньги на счёт засылась буду!!
Ибо я не вещь и мной кидаться нельзя..
Тем более за просто так!

Ки
Кира

Бросать нельзя-сразу растяжку?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу если станет вопрос заслать ей денег или растяжку то я выберу второе

Ки
Кира

Деньги дело добровольное ,никто и не просил,а растяжка дело уголовное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх... Ну если некто не просил денег и он сам то девушка должна бежать от такого
Он плохой человек

Николай

Купить человека? Нехрена мне та,которая продаеца?

Николай

За то есть я. А тебя нету,потому что ты продался и продал своих.

Ки
Кира

Тебя тоже нет уже и ты сейчас это увидишь

Николай

Но я ценю человека и меня будут помниить. А тебя забудут потому что ты ценил только деньги и выгоду.

Ки
Кира

Хоть как цени,помнить не будут

Николай

Меня будут.

Ко
Космонавт

Значит она проститутка, если были нужны деньги

Ки
Кира

Мне тоже нужны,и что это значит?

Ко
Космонавт

Любишь проститутку, которая манипулирует тобой

Ки
Кира

Мной никто

Ко
Космонавт

Ваш знакомый такой

Ки
Кира

У вас в голове одни проститутки крутятся

Ко
Космонавт

В описанном вами случае, именно проституция.

Ки
Кира

Проституция на проституции,проституцией погоняет проститутками

Lady Winter 🇷🇺

А чем все закончилось? Девушка его простила?

Lady Winter 🇷🇺

О, так нафига с придурками связываться))

Ки
Кира

Ну этого не видно,это проявляется позже

Lady Winter 🇷🇺

Расставаться сразу, ревность такого уровня убийственна для отношений

Ки
Кира

Так все и произошло,а парень неплохой

Lady Winter 🇷🇺

Вроде бы..ага

Селия Вымри

Сыграть ноктюрн на флейте водосточных труб)

Oleg Voronov

Смог бы что? Выйти с ней на связь? А нафига?

Ки
Кира

Ну хотел связаться

Владимир Дружин

Никогда. Проституток холить не моя стезя.

Ки
Кира

Да вам то уже не до девушек

Владимир Дружин

А как вы определили?!

Ки
Кира

Так у вас написан возраст

Владимир Дружин

Верно, я этого не скрываю, не как некоторые . У мужчины нет возраста, есть срок годности. (62) Swingrowers - Via Con Me (It's Wonderful) - (Official Music Video) Rome in the 50s - YouTube

Ки
Кира

Срок годности истекает где то после 40

Владимир Дружин

У вас большой опыт...)

Ки
Кира

Мне так показалось

Романа

И она купилась?) Он проверял её, думаю)

Саша Аут

И зачем такая девушка, если купилась?

Ки
Кира

Нужна была ему

Саша Аут

Конечно нужна. Я даже догадывась для чего)

Ки
Кира

Парень серьезный,с серьезными намерениями

Саша Аут

Уж куда серьёзней)

Всегда Котов!

девочковые фантазии такие фантазии..

Ки
Кира

Не,в самом деле

Анна ***

Не, если я не нужна , то и мне не нужен

Виктор Мужилко

Я бы смог. Но ни стал бы этого делать

Ки
Кира

Значит не смог бы

Виктор Мужилко

Да нет вы неправы. Я просто нехочу покупать к себе хорошее отношение. Заблокировала ну и ладно. Флаг в руки.

Виктор Мужилко

Ни чего . Я споткнулся о камень. Это к завтрему все заживет.

Виктор Мужилко

Ты паренек сожмись. Пережеви. Ты в жизни тогда все переживешь

Ки
Кира

Ну это он захотел,поссорились давно,она и думать о нем забыла

Виктор Мужилко

Ну тогда понятно. Тут два варианта

Просто Лёха

Как же он Заблокированный перевел?

Просто Лёха

Но, деньги взяла)

Ки
Кира

Да ещё и отдыхать с ним полетела

Просто Лёха

.. в двух словах о ЖЕНЩИНАХ..

Ки
Кира

А надо было отказаться?

Просто Лёха

Конечно. Ей же деньги не нужны)) Она же сама))