Екатерина Маркелова

часто ли у вас бывают приступы лени?

Ответы
Ольга Самохвалова

Это нормально. Сущность человеческая тяготиться ко злу. Но он человек. И только у него есть выбор между добром и злом. А лень - это не очень....Вот и боремся с ней

Ольга Михальчук

нет потому что знаю что за меня ни кто не сделает и если не сейчас то завтра придется делать в два раза больше

Victor Jara

Не часто, но если появляются, позволяю себе полениться, потому что организму действительно нужен отдых

Катерина Крикунова

последнее время да!аж бесит!и спать хочется постоянно!беременность!никуда не денешся!

Катерина Крикунова

да это я понимаю!!!!!но всё равно не по себе от себя самой(

Зарина

Но это временно, удачных вам родов!

Катерина Крикунова

спасибо!вам тоже всех благ)))

Владимир Водотовка

лень она двигатель прогресса.все изобретения придумываются чтобы поменьше работать

J К

Лень -это когда заканчиваются дела.... поэтому вопрос в том, насколько их много...

Сергей Субботний

у меня бывают приступы трудовых порывов. К счастью, очень непродолжительные

Зарина

Главное чтоб плодотворные))

Сергей Субботний

ну, всё это довольно условно

Иг
Игорь

о да!.. лень Великий буфер между глупостью человека и жестокой реальностью...

Ник 137

У меня иногда бывают приступы желания поработать.....но я с этим борюсь.......

Евгений

Сказать "постоянно" - мало. Скорее верно будет - борюсь с ней каждую минуту!

Лариса Куренко-Муравьёва

Если её постоянно пускать в гости..ну как некоторыx...зависит всё от вас.....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всегда! Как с утра проснусь, так лень и так весь день, пока спать не лягу!

Артём Русин

Неа, я сам по себе весёлый и люди которые меня окружают такие же ))

Женёк Иванов

лично у меня, да, но стараюсь перебороть это нехорошее качество

Петр

Вот сейчас, как-раз , у меня такой приступ... Чувствую, надолго...)

Ан
Анчар

Да. И приступы и припадки и заканчивается ленивой лихорадкой!

Серёжа Олейников

Я приступами её не знаю-это часть души и двигатель прогресса.

An
Anastasiya°°°

У меня бывают приступы активности а лень у меня постоянно))

Владимир Селезнёв

почти всегда, при этом дела как-то делаются. Сам удивляюсь.

Георгий Крупенин

Это естественная реакция организма после большой работы.