Екатерина Маркелова

часто ли у вас бывают приступы лени?

Ответы · страница 4
Владимир Топорнин

Уничтожаю на корню

Оптимистка

я не просто вижу.... а даже понимаю....

Владимир Топорнин

приятно встретить того кто тебя понимает

Оптимистка

я ж тебе как то говорила одно из золотых своих правил...= судить легко....понять трудно=....потому и не стремлюсь что либо ни в ком прежде всего видеть плохое .... я стараюсь видеть только хорошее...

Оптимистка

молодец....!...чистые думы только окрыляют дух...

Масяня Анова

в день или месяц?

Масяня Анова

если бы я не ленилась, то не торчала бы сейчас в сети, а занималась бы делом!

Mad Jack

А что еще бывпет?

Зарина

Ну может наоборот...приступы активности иногда перебивают лень))

Vladimir Gurevich

лень отвечать 🙂

Зарина

Ну спасибо хоть за такой ответ))

Валентина Леонтьева(Карелия )

периодически

Евгений Хмельницкий

у меня наоборот - приступы работоспособности на фоне творческой лени

Саня Зубков

это заразно

Саня Зубков

тогда не бывают приступы лени

Галина Осташко

бывают))))

Галина Осташко

Если очень надо- пересиливаю себя, а если нет- то подожду настроения и тогда сделаю в 100 раз больше

Зарина

С переменным успехом...то я ее, то она меня)) не даром же говорят: лень- матушка))

Галина Осташко

Ну желаю успехов в этом бесперспективном деле)))