Dilshod'$

И все таки, кто СССР развалил? 1. Горбачев. 2. Члены ГКЧП. 3. Ельцын и их ние руководители славянских государств?

Ответы · страница 2
Телеграфное Агентство Сссрефии

развал ссср начался еще при Брежневе , все последующие только доразваливали

Ar
Ari

Горбачев получил уже пустую казну, на тот момент, с экономической точки зрения - разогнать республики было правильным решением...

Аптер Пётр Яковлевич

Изжила себя система.Не может на лжи и диктате долго держаться,что-нибудь.

Алексей Шутов

СССР развали сатирики мы ухохатывались над ним ПРОБЛЕМА НАС ПОКИНУЛА)))

Ми
Мира

Горбач, поддался на евроценности, хорошо что в жопу не стал давать,

Че
Человек

царьки которые хотели править отдельно а твердой руки не нашлось.

За
Зас-48

Жиды развалили. В правительстве с 1917 года не было славян-одни жиды

Лоуренс Аравийский

Беловежская пуща.. До это все было мирно и сверхстабильно.

Вера Соломенникова

мое мнение Горбачев,он не сам руководил,а его жена больше

Вера Соломенникова

он просто не слишком был грамотен,она же наоборот,она все тексты ему писала

К А Й Ф У Ц И Й .

Из за песни, вы пели👉 мы весь мир разрушим а за тем....

Просто Любовь

Че уж об этом говорить... Ясно , что не Чингис Хан....

Коля

Продажные элиты.Они так и остались неизвестными.

Михаил Цветаев

Все вместе,кто из благих намерений,кто наоборот..

Зиннур (Октябрьский)

Разваливаются и камни, в том ничего страшного.

Владимир Забродин

Я думаю Горбачёв отменив 6 статью конституции

Mr. John Doe

Пидорасы, которые на ноги буша повелись.

Александр *********

те же кто и развалил российскую империю

ᅠᅠ

Тутошний отец-основатель Безобманства

Миша Чернов

не поверишь...но в инете - Путина винят

Alla Lala

Естественно Ельцин, там ЕГО подпись!!

Александр Жданов

развал начался с правления Никиты...