Олег Партолин

Если весь мир восстал против нас - значит мы Богу угодны.🙏🌐🇷🇺

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Не весь. Здравствуйте. Бог к войнам не имеет никакого отношения. Также Он не вмешивается в политику и коммерцию. Почему можно быть уверенным в этом?
Ответ даёт Библия 1 Коринфянам 14:33 "Ведь Бог — Бог не беспорядка, а мира".

Олег Партолин

Бог - это природа, информационное поле.🙏📚🇷🇺

Кот Василий На Пенсии

И природа и поле информационное является творением Творца 🙂

Ку
Кубаночка

Да какой там мир? Восстали сатанисты, которые перепутали мужчину с женщиной.. Тьфу на них!!! С такими нам точно не по пути! И слава Богу, что мы отошли от них...

Ку
Кубаночка

🖼Как то так....😉

Телеграфное Агентство Сссрефии

Значит что вы мрази, и вас надо уничтожать

Ви
Виталина

ты уж прости Олег. но вид у тебя пьющего лет так 30. Если жена выгнала мужа это не значит что весь мир восстал против мужика. Уразумел?

Олег Партолин

Доктор на больных не обижается.🙏📚🤝 Будьте здоровы.❄️

Марго Беккер

опасное и сомнительное заблуждние

Улугбек

Вы, Олег,.. Не знаете ещё... Бога!!!

Станислава Левицкая

Я так не думаю..скорее наоборот!

Alex Dark 🇷🇺

значит мир хочет встряски

Здравый Знакомый

странное умозаключение

Nik Nikola

Это точно.

Валерий Дементьев

глупости

Николай Смирнов

Точно.

Ви
Виталий...

Ага