Svetlana Astana

Что для вас значит, личное пространство?

Ответы · страница 2
Jemal Baravi

Когда ваше мнение не подлежит сомнению, а всякое вторжение, не имеет значение

Георгий Иващенко

тоже что и для всех - возможность отдыха от шума чужих слов, лиц и мыслей

Андрей Балдин

когда занимаюсь делом, чтоб никто не лез под руку и не стоял над душой

De
Demon

Там, где я могу побыть один и никто не сможет попусту потревожить.

Валерий Лютов

Где я могу побыть один. Что бы ни кто не трогал.У меня это машина.

Анатолий Пашков

Свобода действий, много друзей и подруг, материальный достаток.

Владислав Замяткин

Ничего не значит. Его придумали эгоисты, чтоб не лезли всякие....

Андрей Новодворский

расстояние до собеседника, на котором комфортно с ним общаться

Александр

Место где могу побыть один в тишине и покое когда потребуется.

Вячеслав Шмурыгин

когда я могу заниматься чем мне хочется и ни кто в это не лезит

Артур

Сто километров во все стороны от меня ...Сам решу куда идти )))

Иван 12

Личное пространство это свобода в действиях мыслях и любви)

Валерий Воронков

квартира, хорошо что сталинка, личного пространства больше

Александр Белан

Я думаю - личное пространство, это то что ограничено аурой

Александр Васильев

мой телефон, мой компьютер и немного пространства вокруг

Виктор Волков

Всё то, что не доступно окружающим людям (вообще никому).

Галина Полякова

это куда ни кто не вторгается...если я конечно не захочу

Сейтбаткалов Бауржан

это когда я с детьми и мне никто не мешает играть с ними

Людмила Салюк

Где я сама с собой и спокойно могу заниматься чем хочу.

Ника Гусева

своя комната со своей атмосферой. Вход в неё с паролем)