Алена Суйгенбаева

Какое колесо автомобиля не вращается во время движения?

Ответы
Николай ...

во время дождя не вращается колесо с хорошим зацепом...с плохим вращается...работает дифференциал

..

Нет)

Николай ...

да

Евгений

во время движения может не вращаться и рулевое а вот на поворотах не вращается только запаска)

Сергей Максимук

Запасное, этот вопрос надо задавать не так, так сразу понятно, надо говорить - при повороте.

Илья

Обычно заднее, бывает что когда едишь с прицепом, то одно колесо висит и не двигаеться

Venera

запаска

Илья

Нет. Действительно бывает так на фуре, что 1 из колес висит и не двигаеться .

Venera

может

Любовь Миро

Не знаю правильный ответ, но может запасное, если конечно в ВАШЕМ вопросе прикола нет

..

Запасное да правильно)

Любовь Миро

Радует ответ! Отличного настроения желаю ВАМ.

..

Спасибо и вам того же)

Любовь Миро

Благодарю!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не у все автомобилисты есть запасное...вот я год уже ленюсь заменить с новое

Неизвестно Неизвестно

Имееш виду запасное колесо так у Белаза нету его так у него все колеса вращаются

Olga Knaub

Если тебя ударить в правое ухо,то на какой ноге у тебя развяжется шнурок?

Лё
Лёшка

вот только не говорите, что вы знаете про запаску и умеете её ставить)))

Venera

ага и газ менять)))))

Лё
Лёшка

у вас машина газе?))

Venera

у меня нет машины😂😂😂😂

Лё
Лёшка

блин, я наверное в автомастерскую попал....)))

Venera

точно😀😀😀😀

Виктор @дайвер@

Это все знают, а вот какая шестерня не вращается при движении авто

Александр Бойцов

нет таких, Анастасия и даже когда автомобиль на месте стоит...

Райхангуль Апсалямова

Если ето поджерик задние колесо у машина каторий у багажника

Таня Танина

не у всех есть запаска это кулончик в виде колеса на ключах

Наталья Рыбалка

во время движения автомобиля не вращается запасное колесо

Ажгерей-Ипа Кучук

Все вращаются. Даже запаска. Даже на стоячем автомобиле.

Евгений Штайнерт

Ой какой сложный вопрос а вы не блондинка случайно 😂

Евгений Штайнерт

А кроме смайликов написать что то не судьба ?😃

..

Не судьба, ты же меня обижаешь, вот и я буду тебя обижать)

Евгений Штайнерт

Я же шутя любя не обижайся солнышко

..

)

Евгений Штайнерт

А вы от куда девушка с какого города

Roman Balan

Их вообще-то минимум должно быть - 2, а иногда и больше!

Артем T1mon

то, которое лежит в багажнике мертвым грузом... 😄

..

😄

Артем T1mon

.... и подпрыгивает на каждой кочке, пугая водителя и прохожих... 😂

..

😜

Игорь Фока

ТО, ЧТО НАХОДИТСЯ В БАГАЖНИКЕ, НАЗЫВАЕТСЯ ЗАПАСКА.

Костя Кузнецов

запасное или пробитое если запаску уже поставили