Демонолог Миднайт

🛡 ⚡️ С 7 июня Сбербанк не может проводить трансграничные расчеты в юанях «из-за политики банка-корреспондента». На данный момент расчеты в юанях для юрлиц из РФ с нерезидентами прекращены. Все контакты со СБЕРом, после его попадания под санкции и отключения от SWIFT, стали токсичны для китайских банков и компаний. "Дружба" дружбой, а вторичные санкции Китаю не нужны 😉

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Марина

Вот любите вы из контекста выбрать нужное именно вам.
Не прекратил, а приостановил. Ведутся работы с партнерами из КНР по их возобновлению.
И в банке заверили, что на текущую ситуацию в международных расчетах отключение от межбанковской системы SWIFT не окажет влияние.
У Сбера всё не плохо. С июля повышает з/п своим сотрудникам. Инфа 100%.

Демонолог Миднайт

Почему? Откуда эта слепая вера?

Марина

Отнюдь не слепая. Наши люди многое умеют и на многое способны.

Демонолог Миднайт

Как они наладят swift?

Марина

Они придумают что-то новое своё скорее всего. На кого-то надеяться не приходится уже. Поживем-увидим. Чего гадать то? Я просто верю)

Валерий Герасимов

У тебя проблемы возникли????...Тебе пиво в магазине не продают????....Или из квартиры выгоняют???..Или в метро не пускают???..В чём проблема-то????

Демонолог Миднайт

Проблема в китайском импортозамещении, которого не будет.

Валерий Герасимов

Никто не умрёт!!!!.. Веришь????

Демонолог Миднайт

Уже умерли, Валер. Российские пацаны - буряты, даги и прочие. Тысячи людей. А есть ещё раненные, которые тоже будут умирать, но уже по возвращению в россию.

Валерий Герасимов

От китайского импортозамещения уже померли???..

Демонолог Миднайт

Его нет. И от его отсутствия не умирают. Просто деградируют

Валерий Герасимов

Поживём - увидим..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только дураки тут говорили ,и не только тут ,что Китай поможет.Китайские компании вовсе не хотят попасть под санкции из за путина.

Владимир Сом

Вот интересно и долго вы будете копаться в чужом свое разгребите посмотрите как вы живете

–1
Владимир Сом

То что живешь в России и обгаживаешь ее

Демонолог Миднайт

Ох, да ты русский язык, вижу, совсем не знаешь. Как подучишь немного, возвращайся

Владимир Сом

Но да когда человек боится показывать свою отсталость он все перекладывает на плечи других

Демонолог Миднайт

Приятно, что ты свою отсталость демонстрируешь охотно 😁😁

Владимир Сом

В чем моя отсталость

Ирина Карташова

Китай везде преследует только свои интересы и приписывать какие-то еще- это самообман.

Демонолог Миднайт

Безусловно

Галина Галина

Наш сбер был не наш. И нашему государству не подчинялся. Вот и попал под санкции.

Демонолог Миднайт

С автоматом?)

Галина Галина

Ну разглядела автомат, а сейчас вообще нет фотки

Демонолог Миднайт

У меня никогда не было фотки с автоматом. Более того, ава была всегда, и сейчас есть

Галина Галина

Я открыла, а там пусто.

Демонолог Миднайт

Скриншот пришли

Игорь Морозов

Для Китая дружбы - нет ! Есть только партнёрство и в собственных интересах .

🇷🇺 Анжелика*

И поэтому нарастили покупку нефти до рекордных размеров)))

Демонолог Миднайт

Ну, да - они делают то, что выгодно Китаю, но не россии

Демонолог Миднайт

Истерический смех китайской экспансии?) Бывает

🇷🇺 Анжелика*

Смешной ты))))

Демонолог Миднайт

Учи мандарин)

Владимир Игнашов

ну конечно же..так что о Китае....и не мечтайте вовсе ! ))

Го
Гоп-Оп

у россии только два союзника...и мы не прихлебатели

Демонолог Миднайт

А твой стиль - делать всё по-большому? 😏

Го
Гоп-Оп

диалектика- обобщения ..а не как бабки - тот то сказал..а тот то..а там это запретили....смотри кто под кого лёг и что он получил

Демонолог Миднайт

Ты в другом диалоге обобщил так,что предложения потеряли очертания и стали кашей, месивом) Осторожнее с обобщениями)))

Го
Гоп-Оп

где ты....где твое..я про ответы...а не что я пишу🖼

Демонолог Миднайт

))))) Талибан. ВСЁ! 😁

Сергей Волков

Ну и что????? У вас юани зависли?

Демонолог Миднайт

Почти все валюты, да

Сергей Волков

Так держите всё в рублях)))

Демонолог Миднайт

Нет, спасибо) рубль дно

Сергей Волков

Дон, это у глупых!!! Ни евро, ни доллара скоро не будет))) Смени ник не Дебилолог)))

Лариса

и таки все идет по плану🤣

Эля Хван

А кому они нужны

Демонолог Миднайт

Никому, как и россия

Аламути

Все пыхтишь )

Демонолог Миднайт

Неудивительно - многие любят сказочки

Аламути

Глядя на вас прихожу к такому же выводу

Демонолог Миднайт

Жителям Зазеркалья всегда кажется, что нормальные люди всё делают наоборот))

Аламути

Мастер же вы выкручиваться ) Типичный западлянец))

Демонолог Миднайт

Не надо оваций - лучше читайте хорошие книги)

Наталья

Конечно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

о нет