До
Дображелаювсем

мой парень читает "простые правила против спида". у нас секса нет пока. что это означает?

стоит ли беспокоиться по этому поводу?

п. с. : я девственница.

Наталия Блеч

Ну наверно он заботится вашем с ним здоровье, правильно делает!!!! Сейчас, извините, ни в ком уверенном быть нельзя)))

Mariya Lubimaya

это у тебя нет

Надежда Глазунова

это означает то что он просто хочет обезопасить себя, это всем полезно читать!

Степан Палик

оооо! Тут психоаналитик много может рассказать...

Настёнка Милая

У вас пока нет а у него может и есть потому и читает правила.

Надежда Приходько

с одной стороны стоет задумоться тебе. Ну а так... Просто видемо и он девственник:) Самое главное любите друг друга и ничего у вас не будет:) Только беременность:)))

Ирина Агеева

Что тут не понятного парень вешается от тоски и желания .