Дмитрич

Саяна, если- бы люди всей земли взяться за ум ,наконец- то, смогли! Как было- б здорово тогда на свете жить! Давайте ж! Люди! Наконец, дружить!!!! Кто слышит меня,- отзовитеь! К призыву присоединитесь!Лишь так побороть сможем зло мы, с которым мы с лишком... "знакомы"!!!!!!!!!!!!!!! Да! Это не вопрос. Я- виноват... Но ,слишком, жизнь такая надоела, где царствует лишь лицемерие и ложь, и никому, ни до чего нет дела.

Ответы
Шихата***

О!батенька,да Вы философ и поэт!Круто!С такими людьми дружить можно!

Дмитрич

ещё хочу

Шихата***

Доза чего именно так необходима?

Дмитрич

послушать тебя хочу. пока

Шихата***

Пока только почитать!Боюсь передоза!Люди очень быстро подсаживаются на мою энергетику.

Дмитрич

ну чтож, хахочишь