Пуська

Ваше отношение к ЛГБТ-сообществу? За или против?

Ответы
Гена Лозовой

надо уметь относиться с уважением к тому что нам не дано понять-каждый понимает эту жизнь идя своим путем-не имеем права даже обсуждать или осуждать то что не нами устроено ,к чужим странностям надо относиться с пониманием....мне это интересно как психоаналитику

Armen Avanesov

Я не понимаю зачем им сообщество, мне плевать кто с кем спит,но натуралы же не выпячивают себя,не создают сообщество натуралов,но если так дальше пойдет,им придется создать свое сообщество и бороться за свои права!

Пуська

Да уже пора

Armen Avanesov

😉 👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

За... мне они не мешают... некоторые служат со мной и всё ок.. их интим меня не касается.. мой интим их не касается... мне пёзд и ртов вполне хватает.. мне неХУЙ с ними делить😀😀😀✌✌✌

Виктор Шаламов

Моё отношение простое - мне плевать на то, как проводят время незнакомые мне люди. Только не нужно мне навязывать ваши взгляды, путём парадов, шумихи и прочей "рекламы".

Владислав

оно может мешать не более чем диетику который мучает себя диетой мешают люди кушающие,так и с этим,если тебе этого не хочется,то эти сообщества никак не мешают

Kanstantin Kan

Их нужно в психиатрическую клинику, всех!!))) Причём, в принудительном порядке, потому что добровольно они вряд ли пойдут туда, а это явная болезнь!!))

Пуська

Большую часть населения планеты нужно туда. На всех мест не хватит. Надо возрождать инквизицию

Kanstantin Kan

Для Президента, это слишком резкое и недипломатическое мнение, некрасиво, а инквизиция у нас всегда была и есть, только название меняется!!)))

Пуська

К черту эту дипломатию, зато коротко и по существу☝

Kanstantin Kan

))) Не быть тебе Президентом!!!)))

Пуська

В этой жизни, на этой планете так точно😂

Kanstantin Kan

)))

Николай Ушаков

Ищут новый способ, рожать детей? Пусть своим воспитанием займуться! На деле докажут, что хотят нормального сосуществования! Без закидонов!

Василий Дьяконов

лишь бы на улицы с этим не вылазили и не выпячивали это как какое особое достоинство.. сколько мир существует столько есть такие" желающие"

Сергей Горталов

Пока они по улицам стройными колоннами не ходят - параллельное. Если же начинают парады устраивать - жёстко отрицательное...

Николай Симоненко

Такого общества просто не существует.Есть генетические отклонения.То есть болезнь.Все остальное навязано,политиками

Игорь

Ваше Высокопревосходительство - нехай живут, лишь бы не вмешивались в жизнь других и не навязывали свою "идеологию"

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Против, это просто марионетки которых искусственно создали и манипулируют ими, как и феминистки, и прочее говнище.

Павел

Живут и фиг с ними, кислорода хватит. А там Бог разберется, как с Содомом и Гоморрой. Или нет, но и это не мое дело.

Al
Alek...

Каждый, имеет право...сходить с ума,как ему нравится. Главное,чтобы вреда окружающей среде... не приносил)))

Танѩ

Я не против. ..им тоже нужно общаться, только пусть ведут себя как все люди и не устравают цирка и парады!

Танѩ

Это правда)))я внимательна к друзьям и знакомым)

Ната

Это очень хорошо))))

Танѩ

А иначе разве можно?)

Ната

Нет, иначе нельзя. Надо всегда оставаться приличным человеком)

Танѩ

Вот именно!!!!

Максим Anonimus

Если без пропаганды, то равнодушен. Если с пропагандой и принятием сомнительных законов - резко против.

Иван Мишичев

Мне не нравится лишь их воинствующая позиция и выставка напоказ. Пусть сами по себе в стороне остаются.

Саламон Моисеевич

Раньше была статья в УК №121, так ее нужно вернуть и все встанет на свои места. И не будет никакого лгбт.

Slavisha Barkovic

Пускай живут и плодятся)),только без пропаганды.Бог сказал:размножаться только от разнополых,всё!

Андрей Григорьев

Никакое. Главное, чтобы на глаза не лезли, а чем они меж собой занимаются - их личное дело.