Алексей Просто

Как часто вы ходите в театр? Когда были в последний раз?

Ответы
Алевтина Сазонова

Вы знаете, я из маленького городка. Иногда с девчатами выбираемся, но что-то не в театры. В Прагу летаем, в Вену. А последний раз в Москве я была на пьесе Счастливцев и Несчастливцев. Ширвиндт и Державин и Спартак Мишулин. Хрени подобной я никогда не видела. Потом отправились в КДС. Балет. Ледяной Дом и Жар Птица. Ужас.

Tина С

пару недель назад... Очень понравилась постановка "Ромео и Джульетта", думала уж столько раз смотрела это произведение в разных вариантах, что ничего нового не увижу и не почувствую...., ан нет...слезу таки они с меня смогли извлечь)))

Алексей Просто

хорошо

Елена

В нашем городе все создано для работы. Нет театров и даже кинотеатр за долги был закрыт. Слава Богу не отобрали ещё возможность спортивного отдыха . И то Москва закрыла горнолыжную базу, чтобы её не содержать.

Алексей Просто

Понятно((

Елена

Увы и ах! Кто -то написал в область о закрытии кинотеатра и сейчас выделили деньги из областного бюджета на его открытие.... Бьемся по- тихоньку. Все будет хорошо. 😊

Алексей Просто

Отлично!

Cergei Efremow

любите ли вы театр, как люблю его я?
хочется вот так выйти на сцену, снять штаны, и держать мхатовскую паузу. а потом чтобы выстрелило ружье....
и апплодисменты, крики - браво! бис! давай еще! красаучег!

Алексей Просто

ну-ну)))

Валентина Козлова

Городок у нас маленький, нет театра. Но, один раз в год к нам приезжают артисты, режиссёры, певцы на кинофорум. Вот тогда мы ходим на спектакли, концерты, встречи. Кинофорум идёт несколько дней.

Валентина Козлова

В нашем городе родилась артистка Марина Ладынина (играла в фильме "Свинарка и пастух"). Жители города поставили ей памятник, и вокруг памятника каждый год открывают звезду с именами артистов, которые были в городе.

Марсианка

Ходила с любимым часто, пока его не стало... Теперь очень редко. Приглашали в Москву в театр знакомые актёры, но нужно тогда на два-три дня ехать... А переночевать дорого стало в гостиницах...

Марсианка

А ещё страшная рок драма "ВИЙ" в театре на Таганке, новый спектакль...

Алексей Просто

а заметили, что вообще "Вий" вызывает какой-то ужас

Алексей Просто

первобытный?

Марсианка

Да... Я фильм смотрела... Но здесь другое, музыка мистическая, и по-другому немного

Николай (Msk)

что бы еще раз набухаться не по детски? дорога туда, билет, бухло, закусь, уснуть во втором акте, бухло, дорога домой, нафуй, проще скачать кино и дома посмотреть без приключений

Алексей Просто

Ахахаха)))...билеты только дорогие, е-мое, на них ведь тоже бухдп можно понакупить

Юлия Коваленко

Раз в два месяца. Последний раз - в апреле 2017 г. С июня по сентябрь наш театр закрыт, труппа на гастролях. Вот в сентябре должен открыться новый сезон, пойду за билетами.

Алексей Просто

Вы актриса?

Юлия Коваленко

Да ну, что Вы!!!!! Куда мне в актрисы... Я - зритель, благодарный зритель. Люблю театр. Я написала наш театр, потому что все Белгородцы так называют областной драмтеатр имени Щепкина.

Алексей Просто

понятно

Ли
Лия

Летом нет, зимой обязательно 3-4 раза. Последний раз была в мае в театре Вахтангова "Крик лангусты" с Юлией Рудберг, очень понравилось. Всем советую.

Алексей Просто

отлично

Татьяна Михайловна

ДАВНО К НАМ ПРИЕЗЖАЛ ТЕАТР "АЛЕФ". ПЬЕСА" УБИЙСТВО В ВАЛЬПАРАИСО". Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА ПЬЕРА РИШАРА, НО В ЭТОМ СПЕКТАКЛЕ ДАЖЕ ОН МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.

Галина

У нас нет и давным давно не была ,эх ,сейчас бы да в ВОЛКОВСКИЙ ТЕАТР НА ЛЮБОЙ СПЕКТАКЛЬ ,ДАЖЕ НА ПОШЛЯТИНУ СИЛ НЕТ СОСКУЧИЛАСЬ, НО НЕ СУЖДЕНО .

Алексей Просто

понятно

Галина

И ЧТО ПОНЯТНО ,НИЧЕГО Вам непонятно .

Светлана

Не часто... Раз в год... На то, что хотелось бы пойти - дорого... и на очень многие постановки не хочется смотреть - слабо, непрофессионально...

Владимир Илюхин

Последний раз - когда по сцене ходили просто голые актрисы.

Алексей Просто

понятно))))

Григорий

Театр в упадке ! Классических постановок практически нет .Новодел страдает безвкусицей и пошлостью. Не рекомендую посещать пока..

Га
Галина

Печально, но 10 лет назад. Спасибо, что напомнили - надо обновить это дело. И пойду одна, ибо друг то в буфет, то в туалет.. стыдоба.

Алексей Просто

надо обновить, с другом или без него

Дайен

Обожаю театр! В молодости в приоритете было кино, а с возрастом конечно и театр! Последний раз был Русский драматический.

Алексей Просто

отлично

Татьяна Сентюрева

НЕ хожу,отвратно играют,или это только в провинции? Мне кажется - везде,просто отрабатывают деньги,а у ВАс как,в Москве?

Алексей Просто

да в целом неплохо...хотя от актеров действительно многое зависит

Татьяна Сентюрева

Как-то был театр с Немоляевой,Костолевским,Симоновой(забыла,какой),играли "Женитьбу",мне было за них стыдно.......

Алексей Просто

расслабились на выезде

Татьяна Сентюрева

позор,потому не хожу

Ок
Оксана

У нас в колхозе даже кинотеатра нет, а за театр так вообще разговаривать не надо.) Люди на звезды смотрят!

Алексей Просто

понятно)

Лариса Левкина

Хожу редко. Но у нас свой. Народный театр, в котором я играю. Последний раз ставили 'Хануму". 😊👍

Галина Дубровник

не всегда получается. последний раз была в театре 14 июля на премьре сказка-балет "Спящая красавица".

Солоха

НЕ часто...Может раз год...Но последний раз была 22 июля...И еще пойду завтра...Правда это театр кукол)))

Алексей Просто

с ребенком?

Солоха

да...с чужими внуками))) У меня в театре сын играет))))