Татьяна Курочкина

Есть ли рай на земле?

Ответы · страница 4
Елена Геленгаузен

Был, но человек его потерял!! Но будет.., скоро..., Бог обещал!!...но не для всех!!

Наталья Круглова

Раз земля есть,значит и Рай есть.А земля это как Рай, хоть живи,хоть умирай!

Наталья Круглова

От смеха точно умру! с работы пришла, нужно в душ идти а я на вопросы сижу тут отвечаю!))))

Ник@

если на земле - то это земля обетованная.
а так - рай у каждого в душе свой

Артур Рейман

Для кого-то земля рай, а для кого-то ад и существует множество планет подобно нашей, мы выбираем на какую пойдем и сами себя наказываем или вознаграждаем, т.к. душа чиста и не будет себя обманывать.

Ник Имиров

есть в твоей душе, присмотрись, найди его он рядом и ближе чем ты думаешь

Антон Прокопьев (Нора)

летом на берегу океана в объятьях любимой смотреть как играют наши дети

Alex Нежный

Есть. Проследуйте на острова в средиземноморье. С собой иметь тысяч 30 Eur/

Petru A Mea

ага! И часто бывает. что мы в нем живем. а узнаем это только гораздо позже

Васильевич

Для кого то земля и есть Рай, для кого то наоборот Ад. Как его разделить?

Гульнара Агалиева

для кого жизнь особо не удалась, наверное они в надежде, что где то там впереди должен же быть проссвет какои-то, который называется раем.

Васильевич

Скорей всего у этого человека и есть рай просто он хочет что все пришло на блюдечке. Зависть к соседу у кого тачка круче и т.д. Мы сами создаем себе жизнь-Рай или Ад это уже самому решать.

Гульнара Агалиева

я знаю таких людей, которые всю свою сознательную жизнь пахали как лошади, ну не заработал он на эти крутые тачки и т.д. нет у него тои бизнесменскои жилки, все время мешают, подставляют под ножки. так и жизнь прошла. Сидит он в старости и думает, ну может там он попадет в раи.?????

Васильевич

А кто ему не давал двигаться дальше? Если в этой жизни он так не чего и не понял, то будит возвращаться до того пока не поймет.

Гульнара Агалиева

ну наверное судьба, не всем предначертано быть в крутых. РаЙ не соизмеряется материально.

Зульфира Рашитова

Рай на земле потерян, но Бог обещает его восстановить, именно на земле.

Александр Борисов

есть, только где он никто не знает а говорят что хорошо там где нас нет

Vi Za Vi

рай есть внутри каждого человека,но вот достигнуть его -надо трудится

Самая Счастливая)

Да конечно-рай в любимых глазах. 😊 Когда мир на земле-это рай. 😇

Самая Счастливая)

Приветик 😊

Светлана Челны

Я думаю что все здесь на земле, и рай и ад, а после смерти ничего нет.....

Антон Верзилин

Наверно только в будущем, где-то далеко мы начнем жить по-на стоящему

Anna Miller

кратковременное ощущение рая за которое приходится расплачиваться.

Ваня Ветров

сдохни ублюдок и что бы и дети твои и внуки и правнуки сдохли в муках

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ты зомби? иди смотри бред по тв и будь на негативе.

Ваня Ветров

расскажи это людям которые хоронят своих соседей от артобстрелов таких как ты патриотов кол бы вам осиновый в глотку

о господи какие у тебя фото в моем мире!!!!! жесть! все с тобой понятно, ваня! тебе самому не стыдно? русские мои братья! но не такие моральные уроды как ты!

Ваня Ветров

стыдно когда видно или нечего показать а вам тварям укропским пожелание одно медленная мучительная смерть ваших детей и что бы вы это видели

иди нхй! выродок! своих деток нет??? видит бог, что такому моральной су ке и не дает! я проклинаю тебя, сдохни гомосек и отсоси у себя! конченая тварь!

Валентина Балашова

наша семья, общность, дети...вот и рай...В общем везде, где нам хорошо...

Firudin Elekberli

Рет, и не можеть быть. Хот ты похожа на ангела все таки здесь рая нету

Валентина Дубровская

Это, наверное, где-нибудь на острове, подальше от нашей цивилизации.

Базарбай Бижанов

ведь есть ты мы они и это множество! где царит любовь! это и есть рай!