Force Major

🖼 А Вы в какой позе предпочитаете...?)

Ответы
:T
:Thinking:

Не в курсе ... Ну раньше наверное 1 чаще всего просыпался ... Потом когда жила женщина у меня с ее маленькой дочкой ... И мое утро начиналось с прыжка с краю дивана двумя ногами мне между ног и начинающей меня обнимать маленькой шкодницы с криком Коля вставай!!! ( Пока ее мама в душе , выбиралась из своей детской кроватки и сигала на меня спящего ))я заметил что обычно стал просыпаться в 12 )) когда свалили... Сейчас наверное чаще всего 2)

Natali Shelkovica

если спишь позе 4...5 ....то во время сна закрываешься от негативного воздействия темных сил...

Котя

Правильно мужика то нету.. вот и подушку и оьнимают.. бабы ваще.. лишь бы чего нить обнять

Иванутая

Коть,ты как труп спишь,что ли?🤭

Оксана 🐉

Вот и я про то

Котя

Аха привыкаю🤣

Иванутая

Дурень 🤣

Котя

Ну если в земле колупаюсь . Тож привыкаю🤣

Ци
Циник

Когда как.. Если бухнуть то в 10... Если не бухнуть то9. А если норм то11. Но там баба😂😎

Veleslav Yarumar Vran

Увы, из-за повреждения носа и нарушения дыхания спать могу только на правом боку.

Лека Лютер

Я обожаю спать во всех возможных позах. Я кроватефил. Подушколюб. Одеяломанка.

Force Major

😁👍

Та
Татьяна

Если меня сфотографировать ночью, то все, указанные вами позы, будут моими.

Force Major

Вы, кроватефил. Подушколюб. Одеяломанка.🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Ничуть. Люблю вставать очень рано и радуюсь, что, наконец, белый день.

Оксана Оксаночка

Прикольно особенно 13)))) а на боку с вытянутыми ногами не спят люди?)

Оксана Оксаночка

)))) но ведь во сне неосознанно можно повернуться и в 13) тем более сон плохой если.... а потом вернутся...

Force Major

вот что происходит во сне, не могу знаью, но просыпаюсь чаще всего в 1-й)

Оксана Оксаночка

)))) ну да.... Ночью можно их много поменять)))

Force Major

Так точно)

Влудомир

да в любой - лишь бы пожрать сварила и носки с трусами постирала

Юлия Пак

Наскартинке ее нет. Я сплю на праврм боку. Рука под подушкой.

J?Rgen Alles

На левом рука, под подушкой.

Иван Петров

На самом деле человек меняет позы за всё время сна ! 😉✌️

Павел Ломега

2 и 9, а когда перепью - в позе звезды (морской, если хотите)!

Mariwa

Бывает 4 и 5,а вообще той в которой бывает сплю здесь, нет!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лишь бы глубина была хорошая...Глубина сна, разумеется.

Эдя Пск

2,17,18 (когда+32) но с вариациями- голова в центре подушки

Ирина

13-го инопланетяне похитить пытались? Подушка спасла.

Force Major

Крепко держался)))

Ирина

Конечно

Force Major

И подушка тяжёлая)))

Ирина

Бабушкина, перьевая кг на 10

Force Major

😂👍

Ирина

Угу

Ольга........

8 , 13 , 18 -не по мне....а остальные все перепробовала...😁

Force Major

😁

Sholpan Baiganatova

Спать я предпочитаю не левом боку, иногда на правом.

Илья

я ворочаюсь. Был случай когда во сне ногу растянул.

Ke
Keks

Засыпаю на боку, могу во сне на спину перевернутся