Velon

Что такое "загадка Сфинкса"?

Ответы
Елена Егорова

Кто утром ходит на четырех ногах, днем на двух, а вечером на трех? - это и есть загадка Сфинкса)))
Попробуйте отгадать)))

Ирина Гараева

сфинкса видел,да! он, чтобы в вечность попасть загадку имеет...а что можешь предложить ты?

Ди
Диана

Кто утром ходит на четырех ногах, днем на двух, а вечером на трех?

Алена Рубан

Кто утром ходит на четырех ногах, днем на двух,а вечером на трех

Да
Дарья

Кто утром на четырех ногах, днем на двух, вечером на трех

Ольга С

Утром на двух, в полдень на трех

Татьяна

куда он смотрит и что под ним?