Linkin Park

Веришь ли ты во всевышнего Аллаха?

Ответы
Катеринка .......

я верю в единое высшее существо.которому интересно на нас смотреть

Тамара Карпеченко

я верю в ИИсуса Христа,так как я христианка и славянка(русская)

Linkin Park

Ну я тоже верю в Иисуса,но Исус не Бог, он как и мы ч еа всего лишь пророк,

Тамара Карпеченко

Он сын Бога,это значит-он Бог..и пролил кровь за нас,грешников и отдал свою жизнь на распятии...

Виктор @дайвер@

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иесуса.....

Linkin Park

Ну каждый сам рецшан

Linkin Park

Ну каждый сам рецшан

Виктор @дайвер@

Любая вера учит добрым поступкам, всё зависит кто как это веру воспринимает.

Aljona Berg

ne verju niv Allaha, ni v Boga, ja verju v sebja i okruzajusih menja ljudei

Максим Беляков

Смысл спрашивать если сам сомневаешься?

Linkin Park

А кто сказаль что я сомневаюсь?

Максим Беляков

верящий человек не интересуется верой других 🙂

Linkin Park

Согласень,но я никого не заставляю отвечать или не отвечать на этот вопрос.

Linkin Park

Согласень,но я никого не заставляю отвечать или не отвечать на этот вопрос.

Лёня

Нет. Только в Великую Паучиху.

Саша Карпов

На Бога надейся-сам не плошай

Сергей Коротич

Я не мусульманин ....

Linkin Park

Тут вопрос задаеться о едином Боге,а не то кто тут Мусульманин и т.д.просто каждый по своему называеть!щас исправим чтоб было всем понятно=)

Сергей Коротич

Ага ...исправьте ..

Таки Да

а ты в Бога?

Linkin Park

КОНЕЧНО!БОГ ОДИН!!!просто каждый по своему называть=)

Таки Да

Да!

Жанна Махамбетова

а вы

Linkin Park

Конечно

Linkin Park

Конечно

Linkin Park

Конечно

Linkin Park

Конечно

Ма
Мария

нет

Владимир Ключников

Т.е. ещё в одного - всевышнего (ну помимо просто Аллаха)?