Анна

«Пусть женщины не рассуждают-это ужасно.»Демокрит.Так так ли это ужасно ?

Ответы
Николай

Нельзя мерить одной линейкой всех! Как не удивительно, но - "Женщина, тоже человек!" (К/Ф "Белое солнце пустыни")

Анна

И имеет право на свое мнение.

Николай

Безусловно!!! Я всегда привожу в пример, когда есть у кого-то сомнения, что женщина может мыслить - Чибурданидзе и Склодовская-Кюри )))

Анна

Спасибо!А то слышишь здесь совершенно о другом.

Николай

Да ради Бога ))) я не против женского интеллекта..... да .... редко, но он есть ))))

Rena Rena

Чем умнее женщина, тем больше судьб она сломает)))

Анна

Поэтому мужчины и не любят женщин умнее себя.

Rena Rena

Зато мудрые, обманывают умнух мужчин)

Ирина Лисовенко

Да! По меньше вслух1

Анна

Умный,конечно.

Ирина Лисовенко

Если мужчина осознает, что женщина умнее, значит уже не умный.

Анна

Нет,просто женщины чувствуют по другому,тоньше,глубже,мудрые от природы,сердцем чувствуют.Мужчины более толстокожи,более рационально рассуждают.И поэтому мужчине никогда не понять женщину,ее ход мыслей.И она сердцем поймет то ,чего он своим умом не поймет.

Ирина Лисовенко

Ни всегда, к сожалению, она сердцем понимает!!!!!!

Анна

Это если Бог обидел и нет сердца,не умеет чувствовать.