Иван Иваныч

Язык мой - враг мой.
Увидел в контакте фотографии моей одноклассницы со взрослым мужчиной, они чем-то похожи, только она стройная красавица, а он пузатый и с залысинами. Откомментировал, сказал, что они с папой очень похожи. Оказалось - это муж...

Ответы
Андрей Запуняко

Иван,это однокласснице комплимент,а её мужу правду сказал,так что всё нормалёк,не переживай

Татьяна Шашкина

Поздравляю! Психологи давно доказали,внешне схожие супруги,довольно гармоничны в браке))))

Таинственная Незнакомка

Не переживай. Я вот думаю, что твой комментарий не был первым...))

Сергей Голясов

Бывает... Но ведь "муж и жена - одна сатана", не правда ли?...

Наталья Коробкова

да иногда уж лучше разобраться потом коментировать

Славка Хриенко

это точно, часто хочется замолчать на всю жизнь...)

Галина Белякова

Без комментариев очень просто обходиться.

Елена Елена

МОЛОДЕЦ! ХОРОШИЙ КОМПЛИМЕНТ !БРАБО!

Наташа Краснова

ты заметил, что они родственники))))

Татьяна Смолева

А у меня наоборот, оказалось - жена

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ну теперь будешь знать))