Из
Изольда

а почему бы не посадить шойгу?

Ответы
Анатолий Муйтуев

"Кто же его посадит? Он же памятник!" ( Крестоносец Мальтийского ордена, миллиардер, бывший миноб.). Он же свой у не прикасаемых! Погрозят для приличия и успокоения "быдла" пальчиком, и на этом все притихнет... Хоть задумайтесь, чья власть во дворе...

Василий Сычёв

Это ещё несколько лет назад предлагал Алексей Навальный в своём расследовании.. Пожалуйста.. Видело есть на ютубе.. Но тогда реакция, властей была такая " Сам дурак " .... А теперь оказывется.. Ну надо же, он был прав..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А почему бы вам не написать это в обращении к президенту РФ? Могу дать ссылку
http://www.letters.kremlin.ru/letters/send

Может там к вам и прислушаются . Или горазды только тут такое писать ))?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Для вас всегда места свободны 😂

Ма
Макс

вот вот!!! без очереди примем🤣

Из
Изольда

ну, если без очереди, то надо подумать.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Видишь, Зай, все они тут смелые , а как до дела , так статьи боятся )). Герои кнопочные

Ма
Макс

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны!

Тигр Очень Ласковый.

Очень запутанная и туманная история с Белоусовым. Думаю скоро наступит развязка, либо он сдуется , Либо Путин передаст ему пост Президента страны, как это сделал Ельцин.

Из
Изольда

мне видится второй вариант

Тигр Очень Ласковый.

Я то же к этому склоняюсь. Приемника натаскивает. А министр обороны - это для если че произойдет в стране в ответ на такое решение.

Виктор Соловьёв

Политика сложная штука..там правят кланы .а не одиночки.Шайгу на министра обороны массоны поставили..Путин не будет против идти.сразу погибнет никто не спасет.

Са
Самсон

Я Вас умоляю! Пусть искупить за коррупцую в армии, а в качестве наказания послужить рядовым солдатам на передовой СВО....

Сергей Безухов

Давно пора. Я в одно время думал путин его вообще убьет..Да видать крепко они связаны

Konstantin Leytan

А что он булку хлеба в магазине спер от голода? Это же "Элита" кто его посадит то?

Андрей R@

За 11 триллионов (а может больше вскроется) не сажать нужно, а вешать публично.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а чем он особенный, что именно его нужно посадить? а с остальными что делать?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну тогда это будет ему поблажка и опять же вопрос тогда - за что? чем именно кужегетыч по-твоему заслужил такой скидки?

Галина Смирнова

Вам легче станет? Возможно Шойгу и не в крусе.МВД или ФСБ разберутся.

Володя Сом

А как вы представляете все это. Ведь они должны перестать друг друга

Одинокая Сволочь

Да многих обитателей кремля можно сажать спокойно не ошибёшься...

Стас Васильев

Зачем? Может с путина начать ибо это все блядство он наплодил.

Ва
Валера

Лучше торжественные похороны, ибо цврь не мог ошибиться

Le Gushon

🖼

Случайный Свидетель.

Он женщин сильно любит.Ну что теперь и его за любовь?😁

Святослав Зонтов

Он и так не плохо сидит ))) И срок у него пожизненный )

Майя Петрова

А есть за что? Это суд должен решать, насчет посадки

Из
Изольда

суд продажный что он может решить?

Майя Петрова

Искать непродажный

Майя Петрова

Думаю - есть где-то

Майя Петрова

Ого

Михаил Цветаев

🖼