Брунгильда Анжуйская

🖼 В жару много пьете жидкости?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

В основном пиво и газированную минеральную воду.😏 Раньше пил зелёный чай. Это, пожалуй, будет правильно.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Умница.😅 Люблю послушных.🌹😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Возьми с полки пирожок.😅

Andreas Aisenstein

Конечно. В основном легкие виноградные вина. А из легких виноградных вин я предпочитаю коньяк.

Fedor Shkenev

Главное не много, главное часто. И чуть подсоленное. Томатный сок например.

Брунгильда Анжуйская

Я квас из холодильника

Fedor Shkenev

И зря. Т.е. если Вы пьете жидкость холоднее температуры себя-это бесполезно

Брунгильда Анжуйская

Почему бесполезно?

Fedor Shkenev

Испарится. Обратите внимание-среднеазиаты пьют горячий зеленый чай-просто вода еще и вымывает соль из организма. А во всех горячих цехах в советское время стояли автоматы с бесплатной газировкой, в которую вместо сиропа падала порция соли

Брунгильда Анжуйская

теперь понятно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас пришел и два стакана чая выпил. А так я и в холод много пью.

Брунгильда Анжуйская

Если захочешь, я тебе дам рецепт. Уже несколько лет по нему делаю, очень довольна. Просто и без закваски

Брунгильда Анжуйская

Пятилитровую банку наполняешь водой. Я беру кипяченую. Туда добавляешь 1,5 стакана сахарного песка (в рецепте 2, но мне показалось очень сладко) 1 столовую ложку цикория, 1 чайную ложку лимонной кислоты и когда вода остынет, станет тепленькой, добавить живые дрожжи 12, 5 грамм (это 1/8 пачки дрожжей) Два дня в тепле, потом разливаешь в бутылки и в холодильник

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это все надо записать на листок

Брунгильда Анжуйская

а ты создай папку Рецепты на Рабочем столе. Я так сделала и туда все интересные рецепты скидываю

Александр

Врачи рекомендуют, организм сам скажет что ему нужно и сколько.

Юр ..Спб

🖼 у меня мальчик пришёл

Юр ..Спб

всегда в них

Юр ..Спб

бывает и зимой

Ду
Душа-К-Свету

Да. Морожу любимую минералку с газом и очаковский квас

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ууууу 🤙🍺🍺🍺🍺🥃🥃🥃🍺🍺🍺🥃🥃🥃🍺🍺🍺🍺🍺🍺👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну так жарко а ты я так понял с опахалом стоять не бушь рядом

Брунгильда Анжуйская

Правильно понял

Сергей Л.

Та маловато, врачи советовали полтора литра в сутки!

Брунгильда Анжуйская

Нормально вроде

Сергей Л.

Как по мне, так многовато!

Особенная Особа=)

Ровно столько сколько хочется... но я не водохлёб-)

Николаус

Не пей вина Брунгильда,это очень вредно Вам!

Al
Alex

Если бы еще и рецепт на коньяк выписывали

Александр Шебалин .

Да,стараюсь много,и только чистой воды.

Wladimir Rubcow

Нет , разве так немного🖼

Брунгильда Анжуйская

Красотка просто. И никакой водки не надо!

Wladimir Rubcow

🖼если это оприходовать , она Ангел наруках носить надо

Sergazy Malashee

нет. Не нравится, когда я липкий)))

Sergazy Malashee

а Вы?

Брунгильда Анжуйская

Я - водохлеб. Пью много и не в жару, а всегда. Чай люблю

Sergazy Malashee

и я... Чай люблю. В жару если начну пить, не могу остановиться)))

Брунгильда Анжуйская

Я сейчас подсела на каркаде

Sergazy Malashee

давление понижает говорят... А в жару классно охлажденный каркаде. В Симферополе на ж.д. вокзале продают)))

Брунгильда Анжуйская

Я дома, по-простому

Григорий

Да, сладкую газировку в основном

Ам
Амелон

Фотка чёткая,позитивнаяяяя)

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, а мне тут уже написали, что мозгов нет(((

Ам
Амелон

Люди без чувства юмора,это моральные инвалиды.

Брунгильда Анжуйская

наверное так...

Сергей Самоварщиков

больше, чем, когда прохладно

Брунгильда Анжуйская

Наверное все так

Андрей Акбаров

2 полторашки Арианта в день

Валерий Иванчик

много пьём и много писаем...