Alex@ndr**

Глупый вопрос с подвохом:"Муж для жены является ли родственником или родня это те которых родили?"

Ответы
Антон Тыбольчук

я по этому поводу маме в детстве говорил, что мы с тобой одной крови, а папа нам даже не брат 🙂 а вообще, если серьезно, у двуглавого орла на российском гербе правая левая голова мужская, а правая - женская... это символ семьи, пары... две головы и одно туловище... так что муж с женой - больше чем родственники... муж с женой - начало рода

Татьяна Бершадская

есть в народе такое выражение :родственные и иные связи. Так вот, муж и жена, и их родственники по отношению друг к другу. Это не родственные , но иные семейные связи. А родственники - это члены одного рода (родные по крови , независимо от степени родства)

Александра Шилкина

Аргумент аргументирован. В логическом смысле логика является гглавным врагом , так как смысл происходит в нашем разуме , то есть аргумент логически выискан)

♥**юлия**♥

В разных ситуациях и родственник и не родственник! Когда добрый и щедрый -наверное родня, а когда злой и жадный - тамбовский волк!

Ма
Мартень

выражаясь юридически-лицо,у которого нет нисходящих родственников,без различия близости степеней. Как хотите так и вертите

Владимир Третьяков

нормальный вопрос. после развода они перестают быть родными, а значит и никогда ими не были

Anna Ivanovа

Два любящих человека + супружество, вседа считались родственными душами, испокон ВЕКОВ!!! 😘

Людмила Иволга

был уже такой вопрос в прошлом году на "Спрашке"...Муж и жена родня по детям!

Андрей Выборнов

Вот Рот который нужно кормить, это точно, а насчет остального сомневаюсть

Alex@ndr**

Молодец!

Людмила Назарова

муж для жены должен быть лучшим другом, с которым хорошо даже молчать.

Alex@ndr**

Молодец!

Людмила Назарова

спасибо за оценку годы чему то учат..

Alex@ndr**

"... мои года - моё богатство..."

Людмила Назарова

это уж точно..

Alex@ndr**

Удачи Вам и здоровья!

Людмила Назарова

и вам того же!

Наталья Горевая

Это самый близкий родственник,если они общаются на одной волне

Серова Татьяна

муж и жена не родственники ,родственники им их дети и родители

Alex@ndr**

Молодец!

Лилия Румянцева

Родня- которых родили. А муж- сегодня есть, а завтра нет... 🙂

Alex@ndr**

)))))

Ольга Березина

так хочется ответить, чтобы получить Ваше "МОЛОДЕЦ!!"))))) 😞

Alex@ndr**

Вы и без ответа замечательный человек. Счастья Вам!

Ольга Березина

И все..же)))Спасибо, Саша!!

Витя Зига

Ну генетически конечно не родственники.А юридически-да

Ольга Березина

Разумеется-он не родственник!!! НО... он- отец ее детей! )))

Сергей Иванов

муж и жена не могут быть родственниками , они супруги

Елена Уколова

пока он муж,он ей родственник,а разведутся уже увы.

Alex@ndr**

Увы!

Анна Сатрединова

муж не родственник))))))) а родня это у кого один род))

Ро
Роман

нет, хоть и она щитается самым блиским человеком

Alex@ndr**

Молодец!