Мастер

Как стать шаманом?

Ответы
Александр Колосов

Не надо. Если от природы не дано, не надо. У меня есть данные, попробовал, сил моих не хватило, сбежал, можно сказать. Людям говоришь, что и как произойдëт, не верят, а через пару-тройку дней: Откуда знал!!? И вину свою переложить на меня пытаются.

Lika Vergen

Жаль, конечно,

Lika Vergen

Не на стройку же идти,

Александр Колосов

Я на стройке, она преподаватель, весьма отличный. Поэтому и было, что консультирую еë дипломников, студентов. А она уверена всегда была, что дипломные проекты сделаны правильно.

Lika Vergen

Может быть из практики строительства начать писать статьи и защита возможна " по совокупности заслуг". Сестра поддержит. Чем не вариант. Тем более нет обязаловки " от сих до сих" Плюс двухмесячный отпуск. В любом случае Вам решать. Успехов.

Александр Колосов

Это и хуже всего. Образование советское похерили, а строитель - очень нехилое образование надо иметь. Другое, что испоганили ныне строительство, безграмотные, но при власти. Я - инженер-строитель, по моим проектам, смотрю и удивляюсь, построено и стоит, включая роддом.

Анастасия

Думаю, должна быть какая-то предрасположенность, возможно, встроенные навыки, определенные условия развития в подобающей среде и уважительные терапеватические отношения с психоделиками)

Игорь Шумейко

Просто. Отдаёте своё тело демонам и нечистым духам и они управляют через Вас обычными слабыми людьми. Потом Вас убъют,они же,но Вы типо побудете шаманом.

Стас Васильев

Для начала выть в унисон с властью научится и непременно попадать. Та ни в ноты, а в прихоти власти. И ты шаман!!!

Sergio

Поехать в Бенин, там есть школа шаманов вуду. Только туда берут после экзамена, если способности есть.

Сибирячка

Как бы ещё поверить в этот шаманизм... Жила в Тыве, знаю как разводят на деньги наивных

Мария Луговая

Достать бубен бить в него и читать стихи, при этом пританцовывать

Natalia Kendesh

В магазине "Белые Облака" есть много разных специалистов, научат.

Денис

Купи чум ,бубен ,и скачи долбя в бубен вокруг костра.Фсё!Ты шаман!

Леонид Музафаров

Пройти курсы соответствующие и не забудьте лицензию оформить...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

бей головой в бубен по утрам в понедельник 🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Le Gushon

Нужно родиться в семье шаманов, пройти обучение, инициацию.

Мисс

зачем..вы хотите перестать спать по ночам и слышать разное?

Вадим

Надо всю жизнь учиться ...и ,чтобы папа и дед были шаманами...

Альфахомяк

Курнуть на транквилизатор и залить это все, текилой.

Игорь Качесов

Переболеть шаманской болезнью, и пройти инициацию!!

На
Ната

У шамана три руки и крыло из-за плечааааааа🤗🤣🤣🤣

Максимилиано Чизанто

О! Нужно долго и упорно работать над собой...
Лет 30.

Таяна

Зачем? Вас туда позвали? У вас шаманская болезнь?

Просто А...

Как - это второй вопрос.. Главное понять - ЗАЧЕМ?