Аксинья

Какое самое ужасное наказание лично для вас?🖼

Ответы
Юр
Юра

Возможно это покажется странным но для меня хуже нет неведения!Например мне не звонит сын он в другом штате учится в военной академии и я вижу по телевизору что торнадо разрушает поселения и сносит дома и мосты в том штате где он находится.И нет связи .И еще если я не могу помочь вылечить или спасти живое существо. Я очень долго это помню и отмечаю в своей душе это как скорбное сожаление

Аксинья

НеТ это, мой взгляд, нормально. Сама этим страдаю.

О-
Осень - Я

Забавно, но пожалуй, с интернетом связано. Когда нежданно-негаданно сбрасывают негатив. В моей реальности таких неожиданностей нет.

Евгений Во-Ин

назвать меня предателем - изменщиком. отрпыгать сложно.. особенно когда слов-то от безуммного обвинетния и словто нет

Ир
Ира💃

Не наказывали. Не знаю. Нахожу компромисс

Аксинья

🌹🌹🌹

Ир
Ира💃

🌷😁🌷😁🌷😊

Просто Наталья

Для меня .. "Не выйдешь на улицу"

Алекс Венцель

Боюсь ослепнуть и стать обузой близким...

Аксинья

Спаси и сохрани Вас!

Алекс Венцель

Такое со мной уже один раз было в молодости: Четыре месяца лежал слепой после контузии...

Аксинья

Надеюсь, что сейчас все иначе и Вы принимаете все меры, чтоб этого не случилось.

Алекс Венцель

Я стараюсь...)))))))

Аксинья

Здоровья Вам от чистого сердца!🤝

Алекс Венцель

Спасибо добрая душа...)))

Андрей Касимов

Вот не люблю, глажкой заниматься

Аксинья

Я тоже🤝

Андрей Григорьев

Да меня особо ничем не напугаешь

Ольга

Потеря близкого человека......

Аксинья

Да........

Sоlomka

Которое я сама себе учинила.

Тимербулатов Рамис

Не надо меня наказывать😁

Аксинья

Никогда!

Law Abiding Citizen

когда болит голова у жены

Аксинья

А за что на меня обижаться? Я же сама и мухи не обижу.

Law Abiding Citizen

Респект если это так, получается ты ангел?! я пошутил конечно, обижаться не собирался никогда, и на обиженных воду возят.

Аксинья

🤷‍♀️

Аксинья

🤝

Антон (Ulysses)

неподвижность, наверное

Ог
Огурцов

пульт от ящика потерять(

Александр Рузметов

Не задумывался над этим

Ал
Алексей

Отключение интернета.

Аксинья

😲😞

..

Нет такого наказания)

Аксинья

👏

Димка

Телесное🖼

Ан
Анастасия

Ходить по врачам

Аксинья

👍👏🤝

Ан
Анастасия

А ты

Аксинья

То же самое-ходить по врачам, а если еще и кровь надо сдать, то это смертный приговор...боюсь ужасно

Ан
Анастасия

Но надо

Ан
Анастасия

Но надо

Аксинья

надо😭

Димка

Ты кровь сдашь, а врач лечить не умеет😮

Olha Shevchenko

Когда не помоему

Аксинья

Ух, Вы какая...)))) Не может все по жизни крутится вокруг Вас, увы.

Olha Shevchenko

Я стараюсь))

Аксинья

🌹🌹🌹

Мятежная Луна

Осуждение мамы

Аксинья

🌹