Игорь Анпилогов

Что вы делаете когда у вас нет настроения?

Ответы · страница 2
Симен Лещенко

Стараюсь скрыть это, читая книгу или молча, не давая знать об этом другим...

Екатерина Ольховская

сижу прижавшись к мужу и слушаю его сердце, так спокойно сразу становится

Дм
Дмитрий

читаю. сплю. на гитаре играю. кушаю. в спортзал могу пойти. или пива попить.

Алексей Гринкевич

играю на гитаре,пою песни,слушаю музыку любимую,катаюсь на авто-помогает

Вера Верочка

Особенность моего характера, при плохом своем настроении - испорчу его...

Де
Дед'уктор

испортишь настроение мужа? 😄

Вера Верочка

Ему в первую очередь попадает

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Беру собаку и идем с ним гулять в парк. В ухо — наушник с любимой музыкой

Ната

Как здОрово! Во всем удачи.

Ната

Спасибки. 🤗

Игорь L

ну есть же вещи или занятия которые его поднимают, теоретически хотя бы

Ната

Конечно есть.

Давыд Феттер

тренируюсь, powerlifting вышибает всю дурь и придает отличнейшее настроение)

Ната

Замечательно!

Bilimgali ***bergenov***

Фильм смотрю смешные или страшилки. Страшилки не такой страшным будет

Я? Кто?!

Читаю всякий бред. Точнее-глотаю. Чтобы и не помнить о прочитанном

Ната

Иногда это точно помогает.

Я? Кто?!

Помогает. А иногда слушаю музыку

Ната

Вооот. И я слушаю музыку....

Я? Кто?!

Хорошо еще чтиво под музяку заходит.)

Ната

Это да.

~Ветер~

Иду бяку назвать бякой)))) хотя нет, это когда хорошее настроение))))

Ната

Прекрасно. ))

~Ветер~

Прям как ... Ладно промолчу ...

Ната

Промолчи. Молчание - золото.

Ната

Это точно. )))

Сергей Сбитнев

пытаюсь поднять его либо устраиваю день разгрузки от информации

Пилбил Денях Нидовал

У меня его никогда нет. Но живу, работку работаю иногда местами...

Ната

А почему так?😕

Ната

Удачи.

Мария

Сюда захожу, некоторые спрашковчане веселят своими вопросами

Ната

Вот и замечательно.

Влюбленный В Жизнь)))

В Ютубе мир животных иди дикий мир смотрю и спорт что не будь

Ната

О как! Я же шучу...)))

Влюбленный В Жизнь)))

И классная шутка))

Ната

Спасибо за оценку!)))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо за добрле утро!))

Ната

И вам моя благодарность.

Novokreschenov

Уничтожаю сигарету за сигаретой, пью чай кружка за кружкой...

Лена Медяник

Думаю как как его улучшить. Два раза одно и тоже не помогает.

Фёдор

С СУПРУГОЙ ЗАЖИГАЮ И ВАМ СОВЕТУЮ С МУЖЕМ ТОЖЕ САМОЕ.)))))))))))))))

Эрика Арамат

Так не бывает. Настроение ВСЕГДА есть. Но какое - вот вопрос.

Эрика Арамат

Вечернее, расслабленное после работы.

Игорь Анпилогов

После работы надо отдохнуть

Руслан Магомедов

Музыку слушаю грустную чтоб стало еще грустнее и тоскливее