Ев
Евгения

Ребята! Давайте без интима и шуры муры (просто общаться).Мой вопрос Что такое Гардэ?

Ответы · страница 11
Александр Фадеев

А вам это надо???

Александр Фадеев

Может просто-за жизнь вопросик задать?

Ев
Евгения

а давайте...Как у Вас дела?!

Александр Фадеев

Нормально!!!-Женя!!! Сижу тут и пишу...-Только пришли из Лесу!!!-Жарили Шашлыки-Праздник справляли-День Пограничника!!!!-Служил...

Ев
Евгения

ой поздравляю...ну и хорошо...как погода?!

Ев
Евгения

классно...а у нас дожди...что нового?

Александр Фадеев

Сейчас по 1-му Каналу будем Фильм смотреть-Взрослые Дочери..-Советую..

Ев
Евгения

нет я у меня дел много дома...пойду хозяйством заниматься...отдохнула здесь полчасика...удачного просмотра...

Steff. Geru

преграда -вроде

Ев
Евгения

пат отсутствие ходов у короля...

Steff. Geru

или полное отсутствие ходов

Steff. Geru

а вы нью-васюки строить не собираетесь гросмейстер

Ев
Евгения

😄 нет...даже в шахматы не с кем сыграть...

Руслан Зайченко

Это поза такая))

Ев
Евгения

позиция а не поза))) в шахматах

Руслан Зайченко

Я бы выиграл у вас наверно.

Ев
Евгения

я не плохо играю...справитесь?

Александр Кузнецов

ок, я не в курсе

Ев
Евгения

это угроза Ферзю в шахматах...

Александр Кузнецов

впервые слышу) в шахматах на уровне любителя

Ев
Евгения

это редкий термин его применяют теперь только в дружеских партиях...

Ев
Евгения

нет это официальный термин...

Ваня Шульгин

Знал бы сказал)

Ев
Евгения

Угроза Ферзю в шахматах...

Ваня Шульгин

А! Извини, так случилось но я никогда почему то не играл в них! Знаешь что такое Антананариву

Владимир Inferno Магас

честно не знаю)

Ев
Евгения

это из шахмат угроза Ферзю

Диму Боргир

может ахнемся?

Диму Боргир

это не то, что ты подумала!

Танюшенька Душенька

Ще не ясна)

Танюшенька Душенька

Да всё о том же)

Танюшенька Душенька

А тиха!)

Richard Singer

Хочу интима.....

Richard Singer

Если не изменяет память в шахматах угроза ферзю

Richard Singer

Не был уверен ферзю или королю..... давно по телевизору слышал

Ев
Евгения

да? я думала что в основном этот термин применяется в дружеских партиях...

Richard Singer

Не знаю, где услышал о том и сказал.

Akram Ahmedov

Это гардэ беил

Akram Ahmedov

ДрузьяДиалогиsurenxoklinnastia201009sasha3335irka16kritamLisa2015ominooingaSexGirlEveristalisa7774Aelittaberta009lesja25LeraHotLoveSolnce3Kitty555diro4kinlsvitYanaBludTaymaz832015-05-12 20:06:17Привет будем знакомы?Taymaz832015-05-12 20:43:19Ты красива! Ты изящна!Ты мила и так потрясна!Ты красивее мечты!Ты прекрасней красоты!Ты творение богов!Ты смешенье райских снов! Ты сплетение чудес!Ты волшебный свет небес!Aelitta2015-05-16 12:12:10Приветики, очень мило)))))))Taymaz832015-05-17 00:17:01Будем знакомы?Taymaz832015-05-17 00:19:15Можно тел номер?Taymaz832015-05-17 19:07:03почему не отвечаешь?Aelitta2015-05-18 11:30:07работы много извиниTaymaz832015-05-18 16:07:04Я нежно целую, лаская тебя, Потом очень нежно снял блузку с тебя, И юбка, которая была на тебе, Слетела обнажив все достоинства мне, Потом начала раздевать ты меня,Нежно ласкала, возбуждая меня, Меня ты раздела всего до гола, И нежно мы начали целоваться тогда, Я нежно прикусывал губы твои, И медленно начал спускаются к груди, Нежно я начал играть с грудью твоей, Сначала с одной, а потом и с другой, Чувствуя что грудь возбудилась твоя, Я медленно начал спускаются туда, Где предстоит пробыть до конца, Нежно ласкаю я киску твою, Потом язычком провожу по нутру, Как только тебя довожу до оргазма, Я вверх поднимаюсь и ввожу я проказа, Вводя, выводя своего шалуна, Ты всего нежно кусала меня, И извиваясь подо мной как змея, Всю спину ты мне растерзала тогда. Извивались мы долго, чувствуя страсть, И кончили вместе, предвкушая всю власть, Лежали мы долго, нежно целуясь, Потом пошли в душ, и все повторилось!

Ев
Евгения

у тебя с головой все хорошо?

Ст

слово какоето)

Ст

гарде наверно вы.бываешься)

Дмитрий Соколов

Озеро в италии

Ев
Евгения

тогда пусть будет озеро в Италии 😄

Еl´ Lazar

Угроза ферзю...

Александр

Шах королеве.

Ев
Евгения

точно...говорят еще в фехтовании есть этот термин..

Александр

Да,есть.Принимаешь удар на гарду шпаги,потом плиссе - и противник обезоружен.

Александр

Но битой надёжней...Тресь по башке - и в дамки!

Ев
Евгения

слишком грубо...я предпочитаю технику интеллекта...

Александр

Это как? Написать на бите Е=мс квадрат?

Александр

Кстати,если две биты подвесить в суперпозицию,то по законам квантового мира можно одновременно колотить двоих!

Александр

фиг его знает

Ев
Евгения

я тоже люблю нарды...это Угроза Ферзю

Ев
Евгения

😄 попала!!! это же Королева

Александр

да ,да пофиг,обоим не сладко 😉

Александр

ох Женек,нам бы быть в печали, 😉 давай лучше по кофе ☕ ну их этих ферзей,да в нарды сыгранем.

Ев
Евгения

☕ давай только я в них плохо играю...

Nikola Mahkov

гардэ-марины!

Ев
Евгения

😄 не с кем? это нападение фигуры на ферзя..т.е шах ферзю

Джонни Нурнереальный

комбинация)))

Ев
Евгения

практически да это Угроза Ферзю в шахматах...

Дмитрий Бодров

вы шахматист

Дмитрий Бодров

постановка в безвыходную ситуацию королевы

Василий Швендих

Угроза ферзю

Ван`ия ( Губерния Московия )

... не в курсе

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс, бум знать))))))))))

Ю З

Не юбка? Нет?

Ев
Евгения

юбка ГОДЕ..а это про шахматы 😉