Сабрина

фотострана сначала каким хорошим сайтом была, а сейчас почему в такую гадость превратилась?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

о.. Фотострана... она и была там гадостью с самого начала, только не заметно. Многие мужчины и женщины лезут туда ради того. чтобы найти свою половинку, а в реале, как встретятся, происходят всякие ужасы. Там все ради бабла на сайте - ВИП-ки, рейтинги, игрульки платные... короче, лучше реал..

Сабрина

вначале она такой не была

❤️Мышка С Марса❤️

😒эх...🙈

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что - фото-страна,и всё та же пластинка о том как наивные девы думают что в инете то как рас таки живут богатые содержанцы которые купят их тела))

Сабрина

но в начале то какой хороший сайт был

Я-
Я-Искал-Тебя

всё хорошее было в начале))

Грейсвандир

потому что под путинским трупом изгнивающим при власти - все деградирует, превращается в посмешище унилое и досадное и... смерть

Ѻлегъ

честно, ни когда особо не нравился ... когда то давно, заходил время от времени ...прочитать конкретную статью 🤷‍♂️

Сабрина

мне там питомцы нравились

Ѻлегъ

❓

Ценитель Прекрасного

Наверное, такой закон развития соцсети. Многие из них интересны, пока не стали мейнстримом. Спрашка тоже.

Александр Рузметов

ВКонтакте тоже поначалу был хороший сайт. Но пришел Усманов и все испортил. Сплошная реклама порнухи.

Пётр Симон

ВК на сегодня самый лучший ресурс на предмет лайнотреста и самый лучший админ в отношении шизы. Постоянные до..бки, то робота пройди, то ты это или не ты, чрез пароль нужно заходить и на постояне у них эта диарея.

Александр Рузметов

Там и раньше просто так не регистрировали. Необходимо было приглашение от того, кто уже там зарегистрирован

Пётр Симон

Тама ток, висю из-за одной далёкой родственницы, наверна ей скажу, что буду на другом ресурсе, если чё тама перекинемся словом и удалюсь, шоба и не числился у них, а то им выгодно типа единица есть, для отчёта, а человеку доступ прикрыли, ото твитер тож такое ..айно.

Александр Рузметов

Ям на ВК зарегистрирован. Но туда уже года три не захожу. На ОК тоже. такая же помойка.

Пётр Симон

Да, тама ток, шо скажешь на плешивого, сразу блок и что там, что там никакого движа, ни коментов, ни лайков, ни рассуждений, глухо, кладбищенская тишина, ток на своих фотках красуются и фсё.

Александр Рузметов

И зигуют

Пётр Симон

Так !

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
остался в приложении общалка трещалка на фотостране

Со
Солнце.

Без понятия. Шесть лет назад Заманили меня и через час общения заблокировали..)) . Больше не захожу.

Сабрина

и я

Пилбил Денегнедавал

У меня она в телефоне пропала, а комп стоит в уголке, четвёртый год невостребован...

Uzer

До войны и Mail RU был сказкой но кому то в кремле война больше понравилась!

Огненный Тигр

Позиционировалась как сайт знакомств.Живых людей там нет.Одни роботы

Сабрина

согласна. и платное все

Огненный Тигр

Именно так

Игорь L

а каким она была сайтом, что там, конкурсы-викторины-концерты что ли

Сабрина

типа того раньше было

Игорь L

чтотто поменялося значит...

@ Лина @

Помню как-то зашла очень давно. Мне и тогда этот сайт не понравился.

Сабрина

в начале нравился а сейчас вообще в помойку превратился

@ Лина @

Я лет 15, если не больше, туда заходила, да и фиг с ним.

Сабрина

мне там питомцы нравились

@ Лина @

Питомцы? Вообще не помню.

Сармат Искандеров

Сейчас все сайты в гадость превратились. И спрашка в том числе

Сабрина

спрашка хоть бесплатная

Елена

А и не говорите!!!...Скука... Да и здесь бывали денёчки повеселее

Николай Ntv

Мерзкая порнушная среда, даже среди сайтов знакомств хуже.

Сабрина

почему она такой стала?

Николай Ntv

Не знаю. Туда не хожу.

Сабрина

я тоже

Где Ты Там И Я

Так же как и спрашка, отвечалка, ранее всё было по другому.((

Сабрина

эти хоть бесплатные

Где Ты Там И Я

Почему бесплатные? У меня время - деньги.))

Сабрина

услуги бесплатные

Владимир Литвин

Лет 10 туда не заходил, так как ещё тогда она стала гадостью.

Сабрина

а вначале такой приятной была

Владимир Литвин

Да, сначала был неплохим сайтом.

Женя Эсперант

Да....но можно искать людей для знакомства и общения

Сабрина

здесь общаюсь

Женя Эсперант

там город можно указывать какой надо по поиску

Ал
Алла

Лет 10 назад игры классные были и люди поинтересней.

Сабрина

это да. и платных услуг было гораздо меньше