Вадим....

Как все закрутилось..США рекомендуют не ездить в туры по России,а Россия не рекомендует гражданам ездить ,по Европе и Азии..В том числе и правоохранительным органам,с целью их вербовки.. Скажите железный занавес повис над головами?

Ответы
Андрей Четвериков

Дурь людская весит над головами, а в той же Германии к примеру и Франции нашего брата народ принимает как родных и не чувствуется вражда никакая, скорее на Украине хуже в этом смысле, хотя народ нам более родственный!

Вадим....

вы правы!

Андрей Четвериков

Я с этим столкнулся, на собственной шкуре так сказать испытал, а в августе прошлого года был в Финляндии две недели, меня до глубины души породила простота и дружелюбие финнов!

Андрей Хрисанфов

А это с Павла началось...Периодически занавес опускается, а то народ расшалился. Ему и бакс вдвое дороже и хамон с вонючим сыром отняли, а ён, народ, всё шалит!

Вадим....

в чем то вы правы!

Андрей Хрисанфов

А потом, Павел считал, что не фига там русскому человеку делать-баловство одно. И паспорта все отнял. Так что занавес-занавесом, но еще бы и паспорта поотнимать...

Александр

А зачем его повесили? Чтобы простые люди не разговаривали между собой. Это мешает делить сферы влияния на стада.

Вадим....

последнее разъесните

Александр

Ну а вдруг люди всего мира начнут общаться, узнавать истинное положение вещей, а не то, что показывают по ящику? Как тогда управлять, не разделяя на страны, нации, конфессии , цвет кожи и прочее?

Вадим....

ненависти не будет..а то уже устал от маразма неких особ

Александр

Это спящие...Не в Сиэтле, конечно, просто спящие... А ненависти не будет, это точно.

Vi Za Vi

А русским действительно ездить опасно. Могут просто посадить в тюрьму и все

Вадим....

да лан

Vi Za Vi

Ну да. Особенно в азиатских странах. Наши не выдержанные, а там за все могут привлечь . Сейчас везде охота на ведьм

Мирумир

ну им и понятно))) правильно, а нам ездить можно, в их цивилизованные страны

Олег Демидов

Пусть висит! Главное, чтобы пальцы на ногах не отрубил.....если упадет))))

Вадим....

Думаете к лучшему?

Олег Демидов

Чаще всего, по крайней мере у нас, послушав совета, делают наоборот.....

Вадим....

И в итоге?

Олег Демидов

Так итог не от нас зависит... Да и занавесочки не мы задергиваем)))

Zzz

Да давно пора его снова опустить, чтобы всякая грязь оттуда не лилась.

Вадим....

Ужасно

Елена Островская

Железный занавес - это когда Вы не сможете туда попасть вообще...

Вадим....

это я в курсе

Аркадий Жарков

так он не падал с тех пор как США возомнили себя хгихгимономъ

Вадим....

Охотно поверью

Ирина Острова

Политические игры. Не участвуйте в них. Живите как хочется.

Вадим....

и прожить как серая мышь? или куда лучше ? не делай это обожешься или утонишь..вы не устали что мечты ваши не сбываются из за страха?

Ирина Острова

Серая мышь не живёт как хочется. Я говорю наоборот, что не нужно бояться.

Вадим....

Не участвуйте в них.! ваши слова?

Ирина Острова

В политических играх не участвуй. Живи свободно.Без страха.

Вадим....

так и живу без страха!

Ирина Острова

Правильно делаешь.

Ирина Алексова

А вы так разъездились по миру,что не можете остановиться?

Вадим....

я интересуюсь всем! мне очень важно знать как обстоят дела в России куда мне прийдется возвращаться

Ирина Алексова

Разве у вам отсутствует такая русская черта,как приспосабливаемость и выживаемость?

Вадим....

дело не в этом! вернемся к вопросу

Ирина Алексова

Спросите у россиян.Со стороны мне кажется,что пугать людей-метод руководства держать народ под контролем и править свой бал

Вадим....

я это прекрасно знаю! как запуган народ,напоминает холодную войну

Владимир Скворцов

Я лично давно захлопнул эту форточку, не прикалывает.

Вадим....

понимаю.

Сергей Сергей Журавов

да. скоро новые технологии опять самим изобретать

Юл
Юля

не рекомендуют, не значит, что запрещают.

Вадим....

к примеру поменять в жизни,учебу ,работу..и ТД

Юл
Юля

У меня очень хорошая работа. И менять на пиндостан не намерена.

Вадим....

хорошо

Юл
Юля

очень.

Вадим....

спасибо.

Галина Тюлькина

Да ездят все. Чего панику нагонять?

Вадим....

не нагоняем

Галина Тюлькина

Именно вы это и делаете.

Вадим....

еще обвините меня в гос измене))

Галина Тюлькина

В панике, какая там госизмена.

Вадим....

да все испугались

Helena Veselova

Полощет всемирной глупости стяг.

Вадим....

Что значит

† † † Мари † † †

Закройте окно в Европу , дует

† † † Мари † † †

Я на вы называю только кого уважаю

Вадим....

я всех уважаю! человек который ТЫКАЕТ! сладче морковки не видел.

† † † Мари † † †

Сам виноват ,что тебе ты кают!))))

Вадим....

вины моей не в чем не вижу.

† † † Мари † † †

Это понятно!)

Епифания

Давно уже. Путин заигрался

Вадим....

Я вам задал вопрос! и не хамите мне пожалуйста! если и чего вы не знаете то и не означает что вы правы! а ЧС мне до одного места! таких подобных вам ,тут пачками и по этому не держу в друзьях не одного человека.

Епифания

Хорошо, извините... Ну вот вспылила немного. Но извинилась. Но если вы будете говорить мне... Может интересно по существу вопроса?

Вадим....

Да мне интересен вопрос! многое связывает меня с россией! и мне тоже не нравится нынешнее руководство,и что даже поливают и смешивают с грязью.

Епифания

Ваша терминология не приятна. "поливают", "смешивают"... Удачи, совок!

Вадим....

на этом спасибо.

Скромница

Замечательно! Так и надо!

Татьяна Фомина

причем со всех сторон

Татьяна Фомина

не верю, у меня родня в Германии и в Англии, кое кто выезжать в Россию собирается, хотя там по 20 лет живут

Вадим....

Я в Бельгии живу..и я Вам точно говорю ..а едут домой потомучто уже не выгодно работать за копейки! миграция сбивает цены на работу.

Татьяна Фомина

нет, едут из-за отношения к детям в школе. Вот из Швейцарии мои знакомые даже не думают уезжать,

Вадим....

я уже об этом наслышан! да это так...но и тут есть свои нюансы

Татьяна Фомина

ну да, видимо в разных городах по разному