Konstantin Leytan

А что в России опять "Железный занавес" опускают?

Ответы
Ку
Кубаночка

С чего бы это? Если мы огораживаемся от пидоросни..Если мы огораживаемся от извращения в целом, то это еще не говорит, что мы опускаем железный занавес..С мусульманским миром мы же дружим?🤷‍♀️

Konstantin Leytan

Нихуя у тебя нюх на хохлов, прям как у меня на продажных путлеровских троллей

Ку
Кубаночка

Так уж дюжа хохлы вонючи.. Тьфу!

Konstantin Leytan

Ну если я и хохол то гордится надо тогда хотя и живу в кузбассе.

Ку
Кубаночка

все равно где живешь, если вонь идет.. Я, например, уроженка Донбасса и Путина и Россию и люблю и уважаю.. А ты, прожив на Кузбассе, так и не стал уважать это место ибо пишешь с маленькой буквы..И кто ты после этого, а?

Konstantin Leytan

Ты ебанутая предательница своего народа, да хуля с тобой пиздеть, иди нахуй в ЧС, тебе там самое место, пообщайся там с себе подобными пидорасами зебанутыми.

~L
~Eva Lansca~

В России его не опускали! Это Запад после Великой Отечественной войны "опустил "железный занавес".

~L
~Eva Lansca~

Вы не знали? Я сама узнала об этом недавно.

Konstantin Leytan

Из зомбоящика?

~L
~Eva Lansca~

Из Google.

Konstantin Leytan

Ссылочку пжалста

Полина Романова

Если смотреть на ситуацию с Ютуб , то может и навевает.но не те времена.не получится

Konstantin Leytan

Разве?🖼

Евгений Лурье

ещё как получится

Сварожич

Это Россия забила окно в Гейропу, уж слишком сильно от туда вонять стало🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

дахулятебятерпетьтоидиотатысамскоровыдохнешьсякаксдувшаясяклячаподярмом

Сварожич

Я по собачьи не понимаю. Так зачем ты Zеленский идиотом назвал? 🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

идинахуй

Сварожич

Опять что-то плотявкал, зачем Zелю идиотом назвал?)))

Konstantin Leytan

идинахуй

Дмитрий Степанов

Так вот в 90-е слегка приподняли а сколько дряни просочилось...

Дмитрий Степанов

А кто ты? Забугорец и есть! Если не по месту жительства, то по образу мышления ...

Konstantin Leytan

Т.е. ты считаешь что те кто правду пишет те "Забугорцы" и в России уже всех правдорубов истребили? 🖼

Дмитрий Степанов

Менты задерживают генерала?! Ты совсем ку-ку?

Konstantin Leytan

🖼Это ты у путлера спроси кто ку-ку

Дмитрий Степанов

О, уже и подпись приделал. Молодец, оперативно реагируете на замечания граждан ...

Мишка Квакин

Давно пора, выкинуть всех., кто имеет двойное гражданство

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ И я про то же

Мишка Квакин

А сколько их.... Сбежавших за бугор 🤦‍♂️

Konstantin Leytan

Докуя и больше.

Ни
Николай

Так мы уже забили окно в Гейропу, слишком оттуда воняет)))

Konstantin Leytan

Понятно....даун, с кем я общаюсь 🤦‍♂️😱

Ни
Николай

Со мной. Я тебя уже посылал, а ты всё ещё здесь🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

Ты хоть смайлики то новые найди, надоели уже твои рожи

Ни
Николай

А зачем? Тебе к новым смайликам долго привыкать надо будет🤣🤣🤣

Ол
Олег

ну теперь уж точно не обоссымся... Яндекс же Голландский?

Ол
Олег

нет? штабквартира в амстердаме...

Le Gushon

Завклубом не выдерживает психологического прессинга.

Натали Малышка

Так надо. Партия сказала - НАДО, народ ответил - ЕСТЬ !

Евгений

В отличии от СССР занавес опущен с той стороны.

Konstantin Leytan

В каком месте?🤔

Ѻлегъ

ещё нет. но думаю, это будет необходимо

Konstantin Leytan

А ты каким боком здесь? Следишь что ли за мной?

На
Наталия

А ты в личке что ли пишешь? Здесь все читают и пишут.

Konstantin Leytan

Но не в твое вопросе же 🤷‍♂️

На
Наталия

Так вопрос ты задал всем, это идёт обсуждение. Или у тебя только монолог.

Konstantin Leytan

Ну если у тебя есть возможность заходить на ответы чужие то я рад за тебя.

Звездочет Дальнобой Торонто

а как там в курске грандиозный шухер

Konstantin Leytan

На каком болоте?

Пётр Йосифович

На мацкву тоже вроде дроны прилетали и 2 ракеты. Туда и нада, тама гнездо хвашизма и дури ! 😕

Михаил Черевичный

Только теперь с другой стороны. 😁

Евгений Лурье

непонятно только зачем☹️🤔

Konstantin Leytan

Что бы люди правду не знали 🤷‍♂️🖼

Евгений Лурье

опять же ради чего

Евгений Лурье

кому это нужно

]~
]~[∆¢Tя

Кто такаю херню сказал?

Konstantin Leytan

А что незаметно?

]~
]~[∆¢Tя

Где?

Konstantin Leytan

В России еб...🖼

]~
]~[∆¢Tя

Ой, вам надо в эту политику влезать? Крыша над головой есть, не голодаете, голым не ходите. Живите и радуйтесь. Тем более наверняка смысл ради кого и чего жить у вас есть. Это всегда было и никуда не денется. Что же теперь, траур устраивать из-за этого

Konstantin Leytan

Вы так уверены в завтрашнем дне и для детей тоже? 🤦‍♂️🖼

]~
]~[∆¢Tя

Свой завтрашний день я делаю себе сама. Хотите рвать на себе волосы типа ой, а как же жить дальше ради бога. Только пожалуйста, сами

Юрий

его особо и не подымали

Ан
Анастасия

Уже давно опустили

Аптер Пётр Яковлевич

А его там снимали?

Соня

А його підіймали?

Konstantin Leytan

Было когда то, при Ельцине

Соня

Я думаю то ілюзія була