Konstantin Leytan

А что в России опять "Железный занавес" опускают?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

Алюминиевый...

Ал
Александр

Давно пора.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Там более подробно просто. Прочитайте все, там все очень правильно расписано особенно про то как пользуются благами.

Ал
Александр

То что против России для меня не правильно. Для меня закон дворовой части важней.

Konstantin Leytan

Не понял 🤔

Ал
Александр

Это не всем понятно.

Konstantin Leytan

Ты про это? 🖼

Наталья

Кто сказал?

Konstantin Leytan

А ты сама не видишь? 🖼

Jane Папина

С грохотом

Татьяна Сентюрева

Если бы....

Konstantin Leytan

А кого ты "Подонками" называешь?

Татьяна Сентюрева

Всю шваль богемную

Konstantin Leytan

Ну смотря что считать "Богемой" если Пугачеву с Макаревичем и Солиста группы "Ногу свело" то я не соглашусь ни за что, а если ты называешь "Богемой" шамана и тому подобных баскова, киркорова и т.д. то тут я за, и никакие они не "богема" 🤮

Татьяна Сентюрева

А Пугачева и Макаревич это падлы и сволочи! Басков, шаман и Киркоров не уехали хоть.

Bo
Boris

А чего там, ЛГБТ❓😩

Юр ..Спб

ураааа

Андрей Абидов

ага

Ван`ия ( Губерния Московия )

......

Oleg-2657@Mail.ru

🤔

Oleg-2657@Mail.ru

Чушь полнейшая , даже для характеристики фашизма не подходит , разве что отдельные несколько пунктов . Это как гадание на кофейной гуще . Это только на Украине сейчас можно такое найти , больше ни где в мире .

Oleg-2657@Mail.ru

Поживём , увидим кто есть кто , вы то вообще от бога отк5азались .

Андрей Лапин

да