Валерий Иванов

По жизни вы плывете по течению или против него ?

Ответы
shiyan1952

Бывает по-всякому. Но, должна Вам сказать, что жизнью для себя считаю то, что не противоречит Божьему слову и Его планам на мою жизнь.

[.
[...дашуля ...]

Вообще я по знаку зодиака Рыба, скорей всего по течению, но если мне что-то не нравиться я буду упорно плыть против него))))))

Ленуська =*

в моём случае, жизнь не течёт ни по течению, ни против него...тут что-то на подобии озера со стоящей водой, где нет течения.Будешь гребсти-будешь жить, а не будешь-потонешь на одном месте...

Diman ***

против течения плыть не разумно, но это не значит, что течение несет туда, куда-нужно)

Игорь Петриченко

.... оу...вообще то...стараюсь хоть как то держаться на плаву..не то что за течением:DD

Угадай 李

Ну, видя как люди реагируют на мои слова, действия, образ жизни, то против течения

Карнаух Гульнара

я не плыву по течению , я живу реальной жизнью, которая зависит только от меня

Зоя Дубовенко

Против. Но наверное, это неправильно, нужно быть гибче. Не знаю только, как.)

Юрий Колесников

Я вообщ стараюсь оставаться на плову, а течение меня само подхватит!!!

Гена Братищев

я в тихом океане. никуда не движусь но меня постоянно чем-то хуярит

Анна Никулина

не плыви по течению и не плыви против - плыви туда куда тебе надо!

Ирина Сухова

Если не в моих силах изменить ситуацыю, то бусть будет, как идет.

Yasar Huseynov

Разумный человек не будет плыть протиа течения-не вижу смысла)

Аэлита Звездная

чаще по течению.но иногда барахтаюсь и стараюсь плыть против

Марина М

по течению, но контролирую процесс......знаю как и куда)))) а ты?

Нина Апанасенко

если всё устраивает, то по течению, а, если нет - то проитив

Флюра Яруллина

у меня чувство что я в данный момент топчусь на месте

Мария Мальцева

по течению,но судя по мне на пути одни препятствия

Людмила Сафина

вообще жизнь показывает, что надо плыть против

Aliя Ребенок

Против) по течению плывут только мертвые рыбы))

Светлана Нужина(Есичева)

по течению никогда не плыву. я сильная натура