Ив
Иваныч*

А я хочу ,чтобы во всём мире коммунизм победил... мелочные вы люди )))

Ответы
Алексей

Батенька, Вы не сюда пришли агитировать - здесь люди читать-писать умеют, на сказки не покупаются.. . Ну разве что особо одарённые.. . Не умеющие аргументировать, но умеющие вопить.. . Но это не к нам, это к Кащенко...

Максимов Руслан

Коммунизм это ведь "От каждого по способностям, каждому по потребностям". А если способность продавать? А при коммунизме денег нет. Тогда не честно получается, способности не реализуются.

Uda4@

​Говорят, товарищ комиссар, что при коммунизме все станут получать по потребности, это как же тогда будет, если каждому, особенно с утра, по потребности - сопьются все...?

Anna Lebedeva

Тааак,ну и кто тут затевает мировую революцию?...Кто это такой ушастенький расшатывает мировой порядок втихарика?...А?...Ах,Иваааныч!....Ну,ну))))

Ив
Иваныч*

Я потихоньку)))

Anna Lebedeva

Не получится....усы выдадут)))))😜

Ив
Иваныч*

Сбрею

Anna Lebedeva

А хвост?...Хвост-то куда денешь?Торчит вовсю!)))

Ив
Иваныч*

Это не хвост )))

Anna Lebedeva

Серый и пушистый...высовывается из-за броневичка....разве не хвост?....А я щас наступлю на него,тогда и узнаем,хвост или нет...и чей,собственно)))))😛

Ив
Иваныч*

Только обещаете )))

Марина Ра

О каком равенстве полов идет речь, если когда бабу сравнивают с кошкой, то она cекcуальная, а когда мужика с котом, то он жирный и наглый?

Ив
Иваныч*

И хде тут коммунизм ?))

Марина Ра

Проехали

Ник Ци

Коммунизм в Рашке наступит лишь тогда, когда мы по опыту коммунистического Китая будем казнить прилюдно, за взятки 😄😄😄

Ив
Иваныч*

Братан,меня коробит слово "рашка" ,я люблю свою Родину ,я ненавижу государство

Ник Ци

Сорри, Иваныч.. Но суть Вы уловили! 👍

Мо
Морлок

Дисциплиной сжав материки, по Земле идут большевики.И Земля спросить у них боится- в ту ли сторону она вертится!

Александр Некрасов

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики).

Володя

так он давно победил. куча стран где живут на пособие в третьем поколении и еще арабов-мигрантов содержат

Пуфкас Стас

Ага сейчас Ким чен ын укратит Америку,а потом и весь мир,и скажет чтобы у всего был комунизм

Валерий Гусев

Хоти.Только все в мире и желают и главное сделали чтобы этот смысл подох в сознании людей

Валентина Седова

в нашей стране не когда не будет коммунизма ...мы однажды уже шли к нему да ноги стерли ....

Eldaniz Qumbatov

какой коммунизм везде капитализм под именем демократия то что придумал горбачев..

Fahr

мы не мелочные, но коммунизма уже не будет, впрочем его и не было, это было утопией

Алексей Смольянов

70 лет строили коммунизм строили и что построили дане хрена ничего не построили.

Суфия Каримова

удачи и терпения Вам,и обязательно победит,как это произошло в нашей стране!!!!!

Елена Островская

и будут вечные коммунистические съезды...вместо Спрашки...и вместо всего...

Al
Alexc

как не жаль , но коммунизм - утопия. мне он напоминает клятву бодхисаттвы

Кузен Kuzmeetch

Чтобы он победил, он должен где-то быть. Не может победить то чего нет.

Тамара Трусова

Почему вы о людях так плохо думаете, а коммунизм вряд ли уже победит!

ДА
Дина Ахметова

сначала о высоком, потом о низменном. Определитесь в предпочтениях.