Настя Амшинская

Всем привет! Как погодка? Как настроение? 😊🌸🌸🌸

Ответы
Гена Лозовой

привет,Настюнь-от вас исходит душевное тепло-спасибо-пока ливня нет-так изморозь-а у вас тоже от погоды зависит от погоды? всегда мне нравились девочки в очках-думал начитаны умные-так и есть и взгляд такой стремный-волевой

Настя Амшинская

спасибо конечно, но это весьма обманчивый стереотип (если человек носит очки значит он умнее многих), я себя такой не считаю, просто посадила зрение за компьютерными играми, далеко не за чтением книг)

Гена Лозовой

я конечно фигурально-понимаю причины разные-но в очках выглядешь обаятельно мило мощно,но вообще обаяшка вы и не только как личность

Настя Амшинская

спасибо, очень приятно слышать подобное от весьма зрелова мужчины)

Гена Лозовой

да? можно подумать что вам никто не говорил что вы на аве как эталон нравственности и высоки видно в порывах души и сердца-вы дорожите мнением мудрого мужчины? или у вас в основном были приятели ровесники?они предпочтительней?

Настя Амшинская

это в принципе приятно слышать девушке. Да я доражу больше мнением мудрого мужчины, нежели парня моего возраста). В приятелях у меня чаще всего были молодые люди постарше меня, как теперь и муж (10 лет разница)

Гена Лозовой

муж постарше?а давай по ватсапу

Са
Саня

Погода не айс. Дождь уже дней 5 идёт. Ни лето, а осень какая то. Ну настроение ни чего так) а у тебя?

Арбузный Ихтиандр

+35 до обеда жарило солнце ,а сейчас пасмурно ,и скорее всего будет дождь.

Pavel Prosto

погода ,,.мокрая дождик, настроение высший пилотаж ,держи улыбнись🍬

Андрей Науменко

Доброго дня. Погода прохладная - даже излишне. А настроение на уровне.

Sashalee Lee

Привет настроение так себе. Погода морозная всё таки ноябрь на дворе.

Andretti Almano

Привет! Да так, облачно было. Настроение как погода. А у тебя как!??))

Настя Амшинская

погода холодная, настроение такое же)

Andretti Almano

Ну вот, это плохо

Гудвин

Привет! Погодка класс! Солнышко,тепло,и настроение хорошее

Кому Надо Знает :Blush:

Привет погода 23 градусов тепла настроение тоже не плохое=)

Кому Надо Знает :Blush:

Почему)) 😁😂что я такого сказал))

Настя Амшинская

почему я должна платить за тепло?😃

Кому Надо Знает :Blush:

😁😂Все я твои координаты дал на этой неделе и следующей неделе будеть ты только жди 😁😂

Настя Амшинская

да я и так знаю что на следующей неделе погода лучше будет😃

Граф Д’ Артуа )

🖼 А чё не голая?😆

Граф Д’ Артуа )

хороша ты была лет 5 назад...дааа)))

Настя Амшинская

я и сейчас не плохо выгляжу

Граф Д’ Артуа )

счас ты уже не торт 😆😆😆

Граф Д’ Артуа )

так скока мне на фото лет?! 51 ... Пятьдесят Один год Карл!)))

Граф Д’ Артуа )

а не))) ещё я вижу вполне себе хороша!)))

Настя Амшинская

а вы мне не верили😎

Максим Маклаков

настроение збс, ничего такая погода,но скучновато☝️

Максим Маклаков

тебе наверное)

Максим Маклаков

во во)

Максим Маклаков

ах ты

Максим Маклаков

любитель подразнить

]~
]~[∆¢Tя

Погода холодрыга с дождями. Настрое соответствующее

]~
]~[∆¢Tя

Когда уже тепло нормальное будет

]~
]~[∆¢Tя

Это точно. Сидишь и мерзнешь март месяц мать его

Настя Амшинская

В марте и то теплее было😀

]~
]~[∆¢Tя

Май хотела нааисать. Сорри т9 сыграл.

Морок

Хорошая погода, солнышко и тепло несмотря на ноябрь

Настя Амшинская

а у нас вроде и солнышко, а все равно холодно. Хочется уже снега

Морок

Нет, снега не хочется, хочется весны, ещё тепла и любви

Морок

Я в детстве любил, а сейчас как то не очень. Снега мало, ветер начал дуть

Настя Амшинская

снега да маловато стало, но надеюсь на лучшее)

Морок

Понимаю

Александр Шебалин .

Погодка обещала быть лучше,так-же как и настроение.

Валерий

И Вам привет! погодка шепчет) настроение отличное!)

Галина 🌻

Солнечно, тепло, но, ветер... С настроением, так же))

Виктор Козодоев

у нас прохладно, но время берет свое

N’
N’djaména

Год назад не помню когда задавался данный вопрос

Niemand Против Войны

Погодка во! 🖼

Настя Амшинская

а у нас наконец-то снег выпал😀правда не уверенна что надолго

Это Я

пасмурно, грустно - а в общем и целом не плохо)))

Созерцатель (Serg)

холодно...снег и морозно...гололёд сильнейший