Хайль Горять Пуканы

Значительное нарушение баланса доминирования в обществе в сторону женского доминирования гибельно для общества, а в сторону мужского — невозможно. Выживает и развивается только сбалансированный социум. И как его сбалансировать ,что сделать нужно?

Ответы
Al
Alexc

А зачем что-то делать ? Нормальный социум - система самостабилизирующаяся. Если нет - развалится. Погибнет одна система - вырастет другая. Не вижу трагедии. В общем всё развитие цивилизации это хроническая смена одних систем другими.

Константин

не давать меньшинству излишних прав и уступок. Не доводить нормо производства до абсурда, опираться на большинство и его мнение, чаще общаться и чувствовать пульс общества

Любовь Кочеткова

Сам понял,что сказал?Глупости не пиши.Никогда женского доминирования не будет!Как бы самка не брыкалась самец всегда укусит за холку.Природу не обманиш.

Катя Сивуга-Папруга

Думаю,что тянуться друг к другу,а не оталкиваться.Не дразнить и выяснять кто "круче",а стараться развиваться вместе...

Хайль Горять Пуканы

Хороший ответ

Катя Сивуга-Папруга

Ну это мое мнение ...

Хайль Горять Пуканы

Хорошее мнение

Катя Сивуга-Папруга

Спасибо )

Светлана Агламазова

Видимо,выпнуть детёнышей в промзону..и как там получится выжить- запрокотолировать и научно обосновать

🇷🇺Anna😊

Замкнутый круг - Настоящие мужчины должны давать мальчикам, сыновьям настоящее мужское воспитание

Хайль Горять Пуканы

И никак иначе

🇷🇺Anna😊

Большую роль в этом дисбалансе в нашей стране сыграла война, когда женщинам пришлось в одиночестве воспитывать детей, а именно мальчиков. Казалось бы... война, чувство солидарности с отцом... Но, фактически очень много шпаны, воров и проч. Здесь, конечно, все это можно понять, множество детей остались совсем без родителей. ((

Кт Мпо Ду.

Асинхронная эмансипация в период бутонизации противополярна в магнетизме алкалоидов....

Хайль Горять Пуканы

Хорошо ответили )

Юлия Артемьева

Почему невозможно в сторону мужского? Кто и почему так сказал? Это ведь норма

Краями Прошёлся

Не знаю
К сожалению сама нынешняя экономическая модель заточена на это

Татьяна Святкина

Большую ложку и помешивать чтоб застоя не было🙂🙂🙂

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Для начала - пересмотреть систему выплат алиментов. ...далее более.

Ди Филосыч

"а в сторону мужского — невозможно" что вы имели ввиду?

Ди Филосыч

физически, или теоретически?

Хайль Горять Пуканы

Физически .Женщин всегда больше

Ди Филосыч

По какой причине?

Хайль Горять Пуканы

Матриархата это если глобально смотреть на данную ветвь

Ди Филосыч

Станислав, пока не понимаю вашей мысли... если можете объясните подробнее

Чеширский Кот

просто наладить жизнь !1 в смысли экономики и достатка

Мирумир

наверное богову богово - кесарю соответственно

Лаяза

пройдет много много лет, изчеснет У хромосома

Татьяна Гордеева

Круто,а можно то же самое,только по-русски?

Хайль Горять Пуканы

Так вроде все доступно написано

Женщина Любимая🐠🐒

Идеалогию нужно в нужное русло направить

Хайль Горять Пуканы

А вы нет,не пересматривайте ?

Женщина Любимая🐠🐒

Это не в моей компетенции

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что

Хайль Горять Пуканы

Ваше право

Вера Соломенникова

поумнеть мужчинам и быть ответственными

Та
Татьяна

Жить по Законам Мироздания. Всего лишь.

Галина

Почему так считаете . По подробнее