Volika Paraska

Флирт на рабочем месте-вещь практически неизбежна.Это хорошо или плохо?

Ответы
Ag
Agafon

отношения на работе зависят от работы...
и если есть добрые отношения или симпатия, то флирт имеет место быть...
в противном случае это непрофессионально и опасно...

правда флирт понимают тоже все по разному..., а если флирт не доходит до интимных отношений, то это просто игра дабы скрасить рутинные будни в пасмурную погоду..;) ))

нельзя на работе путать деловые отношения и личные, но при желании их можно совмещать и это повышает производительность, если всё хорошо и уменьшает производительность, если что-то не так..;) ))

Volika Paraska

Круто! Спасибо за развернутый ответ

Ag
Agafon

я старался..)) тебе был полезен ответ..? ставь лайк..)))

Volika Paraska

Уже))

Гарсон №2

Привет! Они бывают неизбежны, престо надо знать своих коллег, выбирайте сами...флирт на работе, даёт больше возможности развиваться, и вам и коллегам и всей компании, поверьте , проверенно на жизненном опыте 👍 🎄 🌹

Volika Paraska

Привет..я согласна))сама не один раз проверяла

Дмитрий Галанов

Флирт - всегда присутствует между мужчиной и женщиной. Даже меж зятем и тещей! Так что если коллектив смешаный этого не избежать. А плохо это или хорошо, решать хозяину, глядя на производительнось труда.

Volika Paraska

Красиво написал..а главное правда

Адам (Кейн) Маркус

флирт, ну если люди одиноки то почему нет, это неизбежно, вообще любые крепие отношения между людьми рождаются в процессе совместного достижения определенной цели, работа это упрощенная ситуация

Volika Paraska

Спасибо,на добром слове.)

Вредное Ископаемое

если не смущают сплетни . если потом скандалом не обернется, а то и уволиться придется. ну да. прикольно флиртовать, но последствия чаще именно на рабочем месте случаются

Volika Paraska

Естестенно))

Дмитрий

Это хорошо! Помогает размыть трудовые будни, способствует поднятию настроения- кака следствие повешение производственной эффектиности

Volika Paraska

Да,ладно

Succuba Redhead

Когда-то, я работала вместе со своим женихом) Давно это было, деталей уже и не помню, но ничего фатального вроде не воспоследовало.

Succuba Redhead

От чего же? )

Volika Paraska

Да,от много чего

Succuba Redhead

Может быть) В любом случае, всё это в прошлом. И тот жених, к счастью, тоже.

Volika Paraska

Вот видите?

Succuba Redhead

Так не потому же так сложилось, что мы вместе работали)))

Guido Fawkes

Как показал опыт служебного романа, было это хорошо, а вот закончилось плохо. Но не для меня. Хотя, с какой стороны посмотреть.

Volika Paraska

Это точно..каждому свое..))

Татьяна Юрьевна

Если не даёшь повода к этому флирту на работе. И потом есть очень умная поговорка. Не еби там где работаешь и живёшь.

Volika Paraska

Ну,им?

Татьяна Юрьевна

Смешной... Было чему и те более кому завидовать.

Volika Paraska

Ну,тогда и вы заведите интрижку

Татьяна Юрьевна

Зачем? Мне это неинтересно со своими коллегами шашни заводить.

Volika Paraska

)))ну,да

Vlad Berezin

В качестве шутки это есть допустимо, ибо снимает напряжение в общении и самое главное улучшает работоспособность.

Volika Paraska

Ну,ну

Vlad Berezin

Последствия неизбежны???

Volika Paraska

Ну,не знаю

S D

Все хорошо в меру. Легкий флирт помогает, но нужно четко придерживаться границ за которые лучше не перешагивать

Volika Paraska

А как эту границу увидеть?

Гаврилов Александр

ты хозяин своего слова
и это чисто твоё стремление
не захочешь - никто не заставит
где то хорошо
где то плохо

Volika Paraska

Привет..ну,ну

Volika Paraska

Хозяин барин..это точно,но иногда мы зависимы от обстоятелств.

Гаврилов Александр

и так бывает

Валер Валерыч

нормально видимо.... а спрашка это ли не рабочее место? Идеальное рабочее место - там где мы реализуем сами себя?

Volika Paraska

Какой ты проницательный...

Ни
Николай

Не вижу не чего плохого просто мило пофлиртовать не более , приятное настроение и интересней время проходит))

Volika Paraska

А разве так бывает?

Ни
Николай

У меня да) С коллегами интимом не занимаюсь, а просто сделать комплимент или мило по улыбаться почему нет?) Хотя не у всех так получается , на работе двое до флиртовались теперь любовники...

Volika Paraska

Вот видишь,а я о чем?

Ни
Николай

ну люди разные) Я могу флиртовать и без интима))

Volika Paraska

))))да,ладно

Ни
Николай

Ну да)) Я в вопросах интима странный , даже друзья говорили )) Я хоть и секс очень люблю( часто долго и много) , но в отношениях с постоянной. Роль любовника или свободных отношений мне ни как не подходит) на эту тему меня даже друзья считают странным ))) Бывшая вообще хотела пристрелить)) Подругам когда рассказал они говорят точно бы пристрелили)) Она 2 недели морозилась типа хорошая девочка ( и мне такие нравятся , которых добиваться нужно) а когда уже можно было чувствовал- сам включил мороз еще ведь рано нужно друг друга узнать ) Пока она сама с меня чуть ли одежду не сорвала со словами че за хрень парень есть секса нет больше чем через месяц😆 За то потом не справлялась , даже любовницу просила сама найти , но мне другие не интересны когда есть одна. Ну так труда при желании не составляет. Я что бы ее забыть познакомился с очень ,, плохой ,, девочкой . у нас был через час после знакомства)

Volika Paraska

Во первых,многик мужчины таа поступают не ты олин такой а во вторых, пока молодой...а потом много чего изменится.

Чеширский Кот

это смотря где работаешш !! ежели рядом 100 мужиков и сего две женшины !! то да флирт самое то он неизбеженн !

Volika Paraska

Мимо ((

:T
:Thinking:

Лёгкий фдирт - не страшно и поднимает настроение . если переростает больше чем во флирт там писец бывает.

Алекс Венцель

Учёные утверждают что флирт на работе повышает производительность труда на целых 17 процентов...)))))))))))

Volika Paraska

Да,ладно

Алекс Венцель

Вычитал в интернете, а по моим воспоминаниям,так вообще превращает работу в постоянный праздник души и тела...)))))))))))

Volika Paraska

Это временное явление)

Алекс Венцель

Но чертовски приятное...)))))))))

Volika Paraska

Знаю..

Лю
Любовь

легкий, безобидный, никуда не приводящий - хорошо. Что выходит за рамки-называется по другому...........во

Volika Paraska

А

Лю
Любовь

гм....

Volika Paraska

Ага)

Volika Paraska

Спасибо

L S D

Избежна. У людей есть мозги, чтобы не допускать флирт на рабочем месте. Не все гениталиями думают.

Volika Paraska

)))согласна с Вами на все 100))особенно женщины

L S D

Кстати да, ко мне женщины ни разу свои яйца на работе не подкатывают, даже если они лесбиянки, а вот мужло со всех щелей с ненужным вниманием лезут.

Volika Paraska

Так вы радуйтесь

L S D

Чему? Я не нуждаюсь во внимании. Я его не прошу. Не требую. Не жду. Я хочу чтобы ко мне относились как к равной себе коллеге, специалисты, а не кукле которую можно трахнуть. Женщина не кусок мяса, это пора донести до всех, кто в танке.

Volika Paraska

))вот вот.

Та
Таня

Если только флирт без постельных сцен - замечательно, улучшает настроение и работоспособность...

Volika Paraska

А без постели,скушно

Та
Таня

Тогда это уже не флирт...

Volika Paraska

А что?)простите

Та
Таня

Не сильна в тонкостях этих названий...

Volika Paraska

Ясно