Натали Дикс

Три человека из четырёх теперь верят в ангелов!Вы что, с ума сошли? Все что, дружно попрощались со своим рассудком? Ангелы блядь! А как насчёт гоблинов, а? Почему никто не верит в гоблинов? А зомби! Где блядь все зомби?

Ответы
Дмитрий Поляков

Так, для начала - о каких людях речь смотря. Если это так девушки сказали, так можем им всего лишь такие попались парни, что они как в фильме «секс в большом городе» - «увидели бога 7 раз» и теперь поверят во что угодно ради продолжения банкета 😉 гоблины - бледнолицые братья алкашей, а зомби - уйму народу, которым на работе к 8.00. Все существуют и среди нас их полно!

Ольга Шаманова

интересные вопросы.. где....их добрые ангелы унесли))