ДА
Дмитрий Анатольевич

как правельно сварить рис?

Ответы
Евгения Самощенкова

довести воду до кипения , добавить рис , и чайную ложку масла (растит.) 15 мин не открывать крышку .

Валентина Плюснина

Смотря какой рис. В идеале варится 12 минут. А масло - чтобы рисинки не слиплись.

Осторожно Брюнетка

Промыть....Налить воды в кастрюлю и доведите до кипения, посолить и засыпьте рис.

Ол
Олег

начала правильно написать слово,потом взять кастрюлю...

Айгуль Габдульбарова

промыть 4 раза в холодной воде и варить

Наталия Кораблева

возьмите кулинарную книгу))))

Светлана

Закипит и варить 10 минут.

Ульяна Орлова

1 ст. риса 2 стакана воды

ДА
Дмитрий Анатольевич

у меня фоланги маленькие)))))

Мария Макарова

у каждого свой рецепт.

Зинаида Пчельникова

В китайской кашеварке

Леха Смольский

почитай в интернете

Мира Kz

хахаха, точно гугл подскажет))

Александр Бутков

слышал что в воде)

Елена Сидорец

И немножко молока добавить

Без Имени

спраси у мамы

Марина Скворцова

закипит,мин 15 повари,и выключи..накрой крышкой и полчаса дай постоять..слей воду и рис готов.

Лариса Букова

ТЕБЕ РЕЦЕПТ?

Лариса Букова

вода-рис 2 к 1.кипит+соль+рис.на самый тихий огонь+масло.крышку не открывать.до готовности.потом перемешать.а рассыпчатый варится в большом количестве воды,в дуршлаг,промыть+масло.первый очень вкусно на гарнир.рис крупинками получается.

Валюша Рябчук

молча