Людмила Кареткина

Сын и невестка живут у меня,невестка постоянно выгоняет меня из моей квартиры,что делать?

Ответы · страница 2
Ла
Лара

С сыном разговаривать надо, решать вместе как быть

Сергей Волчок

возвращайтесь,как бумеранг и выгоняйте невестку!

Людмила Кареткина

Говорила,когда с ним говорю он соглашается и понимает все .как только она начинает скандал,он тут же за нее

Сергей Волчок

простите,мое мнение он "подкаблучник",это не хорошо.

Людмила Кареткина

Моя сестра ему тоже самое сказала,так он теперь не хочет ней общаться

Сергей Волчок

это понятно.Разменяться нельзя?

Людмила Кареткина

Не выгодно ,если с доплатой,а денег нет я одна сына ростила

Роберт

Не дай бог такому никому ! Тьфу - тьфу - тьфу !!!

Людмила Кареткина

Это точно ,до того как поженились молчунья была.а потом коготки свои выпустила

Роберт

нЕ ЗАВИДУЮ Я вАМ, ХОТЯ МОЖЕТ САМОГО ОЖИДАЕТ ТАКАЯ УЧАСТЬ ... )))

Роберт

нО Я ТО ХОТЬ НА " ЧУЖОЙ " ТЕРРИТОРИИ - НЕ ТАК ОБИДНО БУДЕТ ! )))))))))

Роберт

Не лезьте к ним - да и всё. Вот - Ваша территория, вот - их. Вот - Ваши интересы, вот - их. Вот - общие правила. Не хотите, не можете - квартира моя, начихать что снимать будете - раз вместе жить не можете - платите чужим !!! Глядишь - и наладится, а нет - пинка под зад обоим !!! )))

Людмила Кареткина

Так и говорю не нравится иди живи у своей мама ,не уходят .а каждый день скандал она к ним привыкла живя дома

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сказать, либо живите нормально, либо уходите

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А Вы их выгнать не можете?..я знаю ,что сын но

Людмила Кареткина

не уходят у ее мамы дом ,но она не хочет туда идти

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мне Вас искренне жаль....но это его семья и пусть устраивается сам с ней...будьте по жестче...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Держитесь,,,🌹

Володя

Выгнать их обоих это единственный вариант.

Славянин

Вас ничему не учили в школе диверсантов?..

Sa
Samson

Серьёзно? Или в состоянии "накала эмоций"?

Ал
Александр

Ты воспитала "классного" парня! Молодец!

Ал
Александр

Куда смотрит твой сын, когда невестка выгоняет тебя из собственной квартиры?

Людмила Кареткина

Так она без него скандал затевает,и пока он придет с работы она ему по телефону приподнесет ,то что ей выгодно

Ал
Александр

Но он то сын! Он что не может разрулить ситуацию?

Людмила Кареткина

Может ,но он говорит ,что мы обе хороши

Овца Петти Мутон

Пусть сын купит квартиру и они уедут.

Максим Александрович

Сын- это потерянный для матери человек? Если потерянный- размен или продажа вашей доли квартиры. Вы живете одна-следовательно спокойно можете пойти на изменения в меньшую сторону жилищных условий. Вплоть до переезда в частный сектор пригорода. Возраст подходящий и это нормальная праткика. А сынулька очень сильно зачещется. Для его семьи любой из вариантов -не приемлим. Так что в сторону слабость и материнские чувства. У меня сестра отца так попала.

Овца Петти Мутон

Мой брат женился в 22 года. Моя мать была против и сказала, если он такой взрослый, то пусть уходит из дома. Он собрал вещи и ушёл...к тёще. Плюс ко всему он не мог купить жильё по льготному кредитованию, как нуждающийся, так как мои родители в своих целях купили себе квартиры и записали на меня одну и на брата одну, таким самым лишив нас возможности купить квартиру дешевле. Брат через 2 года заработал на квартиру и купил её на имя тёщи ибо она по документам была бездомная. Сейчас брат управляет небольшим бизнесом, работает 30 человек + подрядчики.

Максим Александрович

из того что написано-я понял одно. Использование финансовых лазеек при приобретении имущества и налоговых вычетов. Какое это имеет отношение к вышеуказанной ситуации?

Fedor Shkenev

Выписать ее. Участковый Вам в помощь.

Това

Взрослые дети должны жить отдельно

Ирина

отправить их на съемную квартиру

Людмила Кареткина

Согласна,но это происходит постоянно

Ирина

да заткните Вы ей рот. в конце концов

Людмила Кареткина

Легко сказать ,чтобы ее заткнуть даже не знаю ,что для этого надо

Елена Дробчак

пусть идут сами ..жить на сьемную

Елена Дробчак

почему?

Людмила Кареткина

Вот и меня это интересует,хотят ,чтобы я ушла

Елена Дробчак

просто выписать..и попросить освободить помещение..и все..я понимаю что могут обидеться...а что поделаешь...с вами же они не считаются

Елена Дробчак

у меня тоже невестка не шибко уважала меня...

Елена Смирнова

Я в шоке ))))) А сын что говорит ?

Людмила Кареткина

Он как лошак делает все что она говорит .пока ему прийти с работы она ему пишет сообщения и не известно ,что там ему врет

Елена Смирнова

Вы хозяйка и видите себя как хозяйка )))))))))) Соберите вечером семейный совет и четким голосом скажите ,, Я тут хозяйка , если кого то , что то не устраивает , прошу освободить помещение . Вперед на съемную квартиру . Никогда не позволяйте ( срать) вам на голову НИКОМУ )))))) А муж как это позволяет ?

Елена Смирнова

Тем более не позволяйте так с собой обращаться . Я своих детей тоже одна растила . Но моя сноха такого не позволяет , она с уважением относится . А вот с дочкой натянутые отношения . Мои дети все живут отдельно .

Не
Нейтири

А квартира на кого оформлена??

Не
Нейтири

А как же она может вас выгнать? Вы слишком мягкая, наверное?

Людмила Кареткина

постоянные провокации и скандалы,она раньше жила в такой обстановке,поэтому и не хочет менять модель своей семьи

Волга

а на кого квартира оформлена?

Волга

ну и выгоните их....

Волга

поговорите с сыном, поставьте условие, либо она ведёт себя тише воды, либо пусть съезжают, обратитесь к участковому....

Марат Ешкенов

Молодые должны отдельно жить

Людмила Кареткина

Я не против ,но не хватает средств у них двойня ,она никогда не работала и не собирается

Mарина

Волшебный пендель в помощь...

Андрей Дорофеев

М попутный член в затылок.

Александр

Гнать их обоих на квартиру!!!!