Елена Кузьмина

как ваше отчество?

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у нас поговорка-"в государстве италия,есть мафия,а у нас,у мафии есть государство"...у вас тоже так

😀 вот тут не можно сказать как в многие вопросов,что иностранец не можеть понять 😀

Тамара Гончарова

Ну одни гены, славянские, история много общего дала. Территории далековато, а то были бы одна держава

😀 если остались бы на древные наши територии...но тогда не был бы ни солнечный берег,ни золотые пески итд

😀 а возможно и сейчась если осталис,вы звались бы болгария,потому что тогда держава россия еще не существовала

Анна Артёменко

зачем?

Юр ..Спб

как-то об этом не думал

Анна Артёменко

тебя всяко отслеживают все службы....пиздец...думаи. что пишешь...ты думаешь, как Сноудена взяли...

Юр ..Спб

да пусть следят

Юр ..Спб

вообще до лампочки😀

Анна Артёменко

не пиши мне больше, мне позвонили из министерства, сказали с вами связь потерять