𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Счастье — это право по рождению или выбор?

Ответы · страница 3
Язва Сибирская

Счастье - это я

Уральская Рябинушка

творение наше

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Причем тут созерцать, это о состоянии твоей души. Буевально не надо понимать

Уральская Рябинушка

Но состояние души зависит от внешних факторов-от окружения, с кем живёшь и общаешься, от фин. положения, от стабильной и любимой работы, от здоровья близких и родных, и много чего. И главный фактор-чтобы рядом не было несчастья, горя-беды. Тут уж никакое состояние души не поможет

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Вот именно , горе и беда случаются у каждого и счастливых от беды ничего не бережет. Но оглянувшись на жизнь свою, один скажет, что он прожил счастливую жизнь, а другой, что несчастную , что бед много было. Хотя всего у них было поровну. Счастливый зайдёт в магазин хлеба купить, а он там свеженький - он обрадуется, а если вчерашний, скажет, что несвежий полезней.

Уральская Рябинушка

Какое может быть счастье, когда сын (муж, отец, брат....)на войне. Душу не прикажешь радоваться. и думы только о них. А ваш хлеб-это уже наивность

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Счастье постоянным не бывает. Вернутся и сын, и муж, и отец с войны. И счастье поселиться в доме вашем. А про хлеб пример из книги знаменитого психолога Козлова . Если он наивен, то и я. 🤷‍♀️

Кирилл Рай

а как узнаешь

Achtiamschturmschtrullin

по рождению

Елена Данилова

Как решишь.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Если решаешь ты, то это , явно, твой выбор.

Елена Данилова

Я, для себя да, решаю.

* Александр Брагин *

Это судьба.

Вера Гудкова

это выбор.

Ромашка

и то и то

Кир Бродяга

Рулетка

Николай Смирнов

Судьба.

Николай Смирнов

Пройдёт.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не пройдет. Человек заслуживает такую жизнь, на которую он решился!😇

Влюбленный В Жизнь)))

Первое

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Почему тогда этим правом мало кто пользуется?

Василий Тимощук

у каких родителей, ещё, родился ))

Василий Тимощук

и, потом ... назвался груздем, - лезь в корзину !

Оксана Владимировна

Выбор.

Амид

Выбор

Ви
Виталина

счастье бывает разное. Поэтому смотря в чем

Сварог

Выбор

Ксения Смирнова

Выбор

Марго Беккер

Выбор

Ка
Катерина

Выбор

Ан
Анастасия

Выбор

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Цель)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Счастье не может быть целью

Ван`ия ( Губерния Московия )

дар