ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

кто знает что такое тюбинг?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Когда по старой, глубокой линии метро едете - ими стены тоннеля по кругу выложены. Стальной блок специального профиля, соединяемый с такими же для укрепления и герметизации стен тоннеля.

Дмитрий Лебедев

А, спасибо. Клава чтоои электронная?

Дмитрий Лебедев

Знакомо. Регулярно сам очепятки соседними буквами делаю.

Николай Локтионов

Когда тебя тюбят-превращают в тюбик...А вообще это развлекуха на надувных прибамбасах....скатиться со снежной горки или упасть в воду т такой беде......

Юрий Никифоров

Вообщето , это строительная конструкция используемая при строительстве тоннелей метро. Ну а теперь и поджопник для катания

Алексей Судинов

Тюбинг – это надутая автомобильная камера, красиво оформленная и обшитая прочным специальным скользящим чехлом.

Алекс

жотел пошутить ,что садишься на тюбик и с горки "ЭГЕ_ГЕЙ" но проверил по инету....не на много ошибся))))

Igor Penkovsky

Спуск со снежной горки на резиновых камерах в Канаде называют tubing хотя до словно это труба

Просто А...

)) это такой гнутый металлический элемент устройства арочных перекрытий в тоннелях.

Анна Александровна

Надувная рама (кажется так) на которой надет чехол для веселого катания с горки!

Владимир Березин

умение тюбик выжать до последней капли крема (зубной пасты, горчицы и т.п.)

Мишута

Я знаю. У племянницы моей есть. Но в этом году у нас нету снега?

Мишута

Я же в деревне вырос. Ещё соломой набивались большие целофановые мешки из-под селитры. Правда недолговечны были. Быстро протрались."Козы" ещё были --труба или прокат выгибались определённым образом,даже и не знаю как объяснить...Коза... Вот вбил в поисковик /кататься на козе/ --ни Google ,ни Яндекс нииичерта не нашли... Они и представления об этом не имеют. Выдают натуральных животных уходящего года --коз и "козлов" 🐐 ))))))))

Вадим

Да ,Миха! Уходит наше ,савянское исконное

Мишута

Ага! Мне сейчас кажется,что дети раньше веселей проводили время,хотя ни компьютеров не было и игрушек не так много как сейчас. Тогда настольный хоккей был самой крутой игрушкой. Велосипеды почти у всех были,а вот настольный хоккей или машина на педалях у избранных,у "элиты" дворовой.)Конь педальный 😆 )))

Вадим

Эт точно ,себе деревянные ружья делали,в чижа играли ,в кон на военные пуговицы ,да много чего,меня маманька искала по дворам))

Мишута

Рогатки,луки,стрелы,индейцы))))

Идущий К Горизонту...

Это такие санки надувные. В простонародье - плюшки))

Олег Злат

Туб- труба(анг).это такая труба для катания с гор.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

это таблетка или ватрушка надувные санки

Олег Злат

Я это и имел в виду. Это как автомобильная камера ,только со дном

Олег Злат

Да,похожа на короткую трубу

Андрей Щербаков

Полусферическая железобетонная конструкция

Глоупен Тырл

Хоть по воде, хоть по снегу, хоть в шахте...

Алексей Заварин

привет ) каталась на таком предмете ? 😄

Иван Петров

Это вроде такие подушки с горки кататься

Валентина Солдатова

подушка надувная чтобы с горки кататься

Кот Макси

"Ватрушка", по-другому. Надувные санки.

Алексеев Евгений

Видимо с тюбиками что-то связанное.)

Федор Синичкин

Санкинг картонкинг от холодильника