Наталья Иванова

Как Вы определяете с первых минут или часов общения какой человек перед Вами? Стоит с ним общаться или лучше отойти в сторонку сразу.? 🙂

Ответы · страница 14
Eugen Schitz

Мне для этого нужно больше времени.

Наталья Иванова

Но получается,или проколы бывают?

Eugen Schitz

Я не идеален!

Наталья Иванова

Конечно--идеальных вообще нет.

Eugen Schitz

Чем дольше изучаешь, то меньше своих ошибок.

Eugen Schitz

И не потакание прихотям, но разумное восприятие "чуждого" мирораспределения между нами -мужиками и девчёнками.

Ктб Свобода

интуиция подсказывает я ей доверяю

Наталья Иванова

А что Вам подсказывает интуиция,если перед Вами человек гнилой,и если бы не производственная необходимость,то Вы и близко бы к нему(к ней) не подошли?

Ктб Свобода

Наталья работа есть работа, общение есть общение

Наталья Иванова

На работе тоже общения не избежать--пусть на производственные темы,но оно имеет место.

Ктб Свобода

я имела в виду что на работе даже если есть общение это работа

Наталья Иванова

Ну да,само собой.Поэтому во время конфликтов надо помнить,что это не просто личностные контакты,и от них нельзя просто уйти,оставаясь на этом рабочем месте.

Мишенька

Женщин по глазам, мужиков по словам

Наталья Иванова

Интересно,а что можно увидеть у женщины в глазах?Поделитесь. 🙂

Мишенька

Этого невозможно объяснить словами, это всегда индивидуально.

Наталья Иванова

И выбираете Вы по глазам разумеется не стерв,а добропорядочных,скромниц?

Мишенька

Истинно так

Анатолий Бондарь

Буквально по первому комментарию...

Наталья Иванова

Я не про здесь--я про жизнь...

Анатолий Бондарь

А в жизни конечно сложнее .... прочитал Ваши вопросы- разумные, не похожие на остальные. А в свободном диалоге Вы забьете меня своим интеллектом...

Наталья Иванова

Помните как чукча в старом анекдоте говорил?:"Чукча не читатель--чукча--писатель".. 😄 Вот и я пишу может и неплохо,а вот говорить как раз так гладко не получается.Так что не тушуйтесь--не забью.

Анатолий Бондарь

Вот Вы и ответили на свой вопрос, я знаю, что общаться с Вами можно.

Лидия Редина

сразу по выражениям в предложениях

Наталья Иванова

То есть если человек матершинник,то он однозначно плохой,а если заливается соловьём,лебезит и рассыпается в комплиментах,то он однозначно хороший?

Лидия Редина

нет.По первым фразам обращения к вам сразу всё понять можно

Наталья Иванова

Нет.Совсем не всегда.И потом,может я,допустим,заслуживаю такого обращения.А человек--тот,который мне выказывает свою нелюбовь как раз нормальный,хороший человек.Может как раз я не сахар?

Весельчак У

По отношению ко мне как к человеку.

Весельчак У

Ну тогда и нет вопроса об отношениях...

Наталья Иванова

Если бы не было,у меня не возник бы этот вопрос.Поверьте есть.И это проблема.

Наталья Иванова

Вы верите в то,что среди нас живут энергетические вампиры? Я даже не знаю верю или нет.Но всё же склоняюсь к тому,что скорей всего они есть.И вот это как раз такой человек.С ней очень сложно общаться,практически не возможно.После разговора с ней,а любой разговор однозначно сводится ею к злобным воплям и незаслуженным оскорблениям,чувствуешь себя абсолютно растоптанной.Хорошо,что это вынужденное общение приходится терпеть не часто.

Весельчак У

Вариант: общаясь стройте невидимую стену между ним и собой; смотрите на кончик носа собеседника; представьте в чём комичном(например, клоунский парик,костюм, мужчину - в платье, и т.п.); улыбайтесь чуть заметно; предложите во время грубости сочувственно воды... ну или что-то в этом роде... не отвечайте грубостью - ведь её злоба тоже чьих-то рук дело - до Вас...

Наталья Иванова

Возможно.Либо просто плохое воспитание,природная злоба и безнаказанность.

Александр Фадеев

Хитрые Глаза и Морщинки при этом....

Александр Фадеев

Лучше дружить с женой своей!!!!-Не так обидно... и простить легче-Жена всё-таки!!!!

Наталья Иванова

Я здесь не о жене и не о муже...я о коллегах...,чтоб их...

Александр Фадеев

Если подкатывают-значит-Интерес есть!!!!-А вот на долго-ли этот Интерес!!!!

Наталья Иванова

Ой да как раз всё наоборот.Что-то у ВАс всё в одном цвете...С коллегой я повздорила,с коллегой одного со мной пола.Просто этот конфликт неразрешим,работать в таком климате невозможно,а бросать работу жалко--платят хорошо.

Александр Фадеев

Вот проблема-то!!!!!!-Знаете почему нет Президентов Стран Женщин?-Потому что если они будут друг на друга обижаться-Весь Мир не будет ни с кем Разговаривать!!!!

Сергей Фомин

постарайтесь "прощупать" чем дышит

Наталья Иванова

Все мы одним воздухом дышим...Почему только на свете твари в человеческом обличии живут?

Сергей Фомин

борьба добра со злом вечна

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нравиться-не нравиться,интуитивно

Наталья Иванова

А иначе бывает при первом рассмотрении человек как человек,а потом просто беда.

Иван Васильев

смотрю в ГЛАЗА если врёт прячит их

Наталья Иванова

Порой бывают умельцы,которые очень неплохо играют.И глазами тоже.Не все прячут...

Иван Васильев

и их улыбки

Иван Васильев

когда на вопрос отвечает улыбается по разному

Иван Васильев

посмотри песенку БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНЕ МИРА

Наталья Иванова

А что это за песенка? Чья?

Иван Васильев

посмотри БРАЗЗАВИЛЛЕ ЖЕНЯ ЛЮБИЧ он Американец ОНА с Питера поют вместе он на АНГ она на РУССКОМ одну песню

Иван Васильев

ну и как

Андрей Иванов

Не минут,и даже не часов,а секунд...

Наталья Иванова

Здорово. 🙂 И никогда не обманывались?

Андрей Иванов

Ой,да сразу же видно,со слов и движений...

Наталья Иванова

Здорово. 🙂 Но это что касается однозначно человека недостойного.А если человек вполне приличный и неглупый? Он(она) ведёт себя вполне прилично и говорит адекватно и вежливо.Но это не исключает того,что внутри может быть гнильца...Как в таком случае?Тоже сразу видите,или всё же нужно какое-то время.

Андрей Иванов

Гниль невозможно утаить,как бы ни старался человек её прятать,она всё равно вылезет или как нибудь проявится...,га...но всегда на поверхности...

Наталья Иванова

Не всегда,уверяю Вас...Неожиданности бывают...

Андрей Иванов

Поэтому будьте бдительны и разборчивы...

Aлександр Письменный

Сразу после нескольких вопросав ..

Aлександр Письменный

Всегда я служил в ОРБ много знаю про людей.

Наталья Иванова

Хорошо Вам.А может быть Вы мне тогда,как профессионал посоветуете,как вести себя с человеком(с сослуживцем(с женщиной)),если она любое общение сводит к скандалу с воплями и оскорблениями и даже прибегает к публичной клевете.А не общаться с ней никак нельзя--заставляет производственная необходимость.

Aлександр Письменный

Нойдите к ней подход может она любит чтото очень вкусненкое сладенькое угостити её хорошим тортиком?

Наталья Иванова

Не тот случай.Личные контакты исключены.

Aлександр Письменный

Ну тогда купи винтовку с оптикой и положи этому конец ...,

Наталья Иванова

Вы же утверждали,что профессионал и разбираетесь в людях? Или профессионалы всегда прибегают к винтовке?

Григорий Сурков

по одному мне известным критериям

Наталья Иванова

Интересно...Заинтриговали...Это страшная тайна??? 😄

Григорий Сурков

нет. Это просто невербализируемо))

Наталья Иванова

😄 😄 😄 Ну тогда я по-своему... 😄

Эдуард Гущин

несколько фраз или пара вопросов..

Наталья Иванова

Возможно.А каких пару вопросов?

Эдуард Гущин

в зависимости от темы вопроса..

Елена Виноградова

с первого взгляда-всё сразу видно

Наталья Иванова

Не всегда с первого.И бывает ещё вроде и видно,но отойти в сторону никак не получается.

Елена Виноградова

тогда надо от него бежать..

Наталья Иванова

А если общаться с ним(с ней) заставляет производственная необходимость--ну вот не избежать общения однозначно.

Наталья Иванова

Если бы можно было...Человек похоже энергетический вампир и любой разговор сводит к провокации на скандал,к воплям и оскорблениям.

Елена Виноградова

мысленно строим стену из кирпичей за спиной держим фигу и тихим спокойным голосом говорим "молчи сука"

Наталья Иванова

😄 😄 😄 Класс!!! Обязательно попробую.

Алексей Гердин

по глазам, по поведению, по словам

Наталья Иванова

И если человек по всем признакам нормальный,а впоследствии оказывается мерзким,как тогда? Если не общаться с ним(с ней) нельзя по производственной необходимости,а общаться на сугубо производственные темы он(она) не желает и любой разговор сводит к провокации на скандал.Как поступать в подобных случаях?

Алексей Гердин

есть в вузах методички обучающие психологиеские, там все эти приемы описаны..... очень советую.... ((у меня сестра училась, сам изучил ее учебники))

Наталья Иванова

А в каких конкретно ВУЗах? Ведь наверняка не во всех.

Йй

ну как, как, по ощущениям, вестимо

Йй

по своим. человек мне или приятен, или нейтрален, или противен. вот и вся палитра ощущений.

Наталья Иванова

И это Вы определяете с первого взгляда?

Йй

Не с первого, но достаточно пообщаться несколько минут, и большей частью это мнение составляется.

Наталья Иванова

Да,наверное...Беда в том,что иной раз мы не властны над своими желаниями или не желаниями.Бывает человек дико неприятен,а общаться с ним жизнь или работа заставляет.И не отвертишься... 😢

Йй

тьфу тьфу, Бог миловал - у меня такого не бывает

Наталья Иванова

Счастливый Вы человек.Вы знаете,это очень очень важно,когда на работе тебя окружают минимум адекватные,максимум приятные люди.Это даже важнее чем получать большую зарплату.Отвратительный микроклимат в коллективе просто убивает и морально и физически.Никакие деньги не нужны.Их просто не хочется тратить.Желаний нет никаких.Вернее только одно--побыстрее унести ноги.

Наталья Иванова

Да и такое в жизни бывает.Так что наслаждайтесь тем,что имеете. 🙂

Сергей Терпугов

Или стоит отвести его в сторонку.

Наталья Иванова

😄 😄 😄 А Вы всех незнакомых людей так "угощаете"? 😉

Sergeu Zaxapov

Да.... как-то вот так получается....

Наталья Иванова

И как Вы действуете потом? Ну про приятных не говорим--с ними всё понятно.А если Вы определили,что человек мерзкий,но вы обязаны с ним общаться по производственной необходимости.Как Вы себя с ним ведёте?

Sergeu Zaxapov

Только в пределах производства. У меня такая должность, что обычно спрашивают у меня. Потому просто либо "да" либо "нет". Когда требуется мотивация, пытаюсь коротко, весомо ответить. Но в полемику никогда не вступаю. чую что не удержусь.....

Наталья Иванова

Повезло Вам с должностью.А вот мне приходится ходить и просить(по работе) что-то сделать и именно у такого человека.Вернее это она ввела такую установку,чтобы ЭТО просили именно у неё.А при любом появлении в её кабинете получаешь ушат помоев в свой адрес и исключительно из личной неприязни.

Sergeu Zaxapov

Есть и такие господа.... встречаюсь не часто, но приходится. Просто веду разговор не в как проситель, а как представитель. Если это определено правилами и Законом - ссылаюсь на определённые пункты. Понимаю, что не угоден таким людям, я их нервирую, но дело прежде всего......

Наталья Иванова

Ох...вот и опять понедельник завтра....

Федор Лысенко

глаза дают ответы на все вопросы

Наталья Иванова

Глазами можно точно также и сыграть,обмануть.

Федор Лысенко

нет, в них видно все.И душу и сердце.