Наталья Иванова

Как Вы определяете с первых минут или часов общения какой человек перед Вами? Стоит с ним общаться или лучше отойти в сторонку сразу.? 🙂

Ответы · страница 23
Елена Уракова

по запаху

Наталья Иванова

Завидую людям,обладающим сверхвозможностями.

Наталья Иванова

обоняние и интуиция совершенно разные вещи.Вы же говорили "по запаху"

Виктор Притуляк

ни всегда

Наталья Иванова

Ну да--всё время в десятку лупить не получается.

Елена Жулина

по глазам

Наталья Иванова

Глазами можно обмануть.Есть люди умеющие.

Rhbiyf Игорь

когда как

Наталья Иванова

Согласна по разному бывает.

Сотников Александр

по глазам

Наталья Иванова

О! Очень правильно.Хотя глаза могут и вреть--бывает и такое.Иной раз люди играют и глазами--есть такие артисты.

Наталья Маркова

издалека.

Демон Анашкин

интуиция

Демон Анашкин

хватает минут 10 общения, а иногда и меньше

Демон Анашкин

ghfrnbrf gjrfpsdftn xnj lf

Демон Анашкин

🙂 практика показывает что да

Наталья Иванова

🙂 Ну Вам демонам наверное виднее... 😄

Evgeny Vahryshev

По опыту.

Evgeny Vahryshev

Просто у меня большой опыт работы с людьми.

Анатолий Облесков

Мозгами!

Анатолий Облесков

Извени не все еще освоил Надеюсь научусь В детстве мечтал слушая пластинки видеть и испалнителей Интернет открыл мои мечты Информации море лиж бы не запутатся!

Наталья Иванова

🙂 Так Вы совсем чайник? Не только в "Спрашивалке",но и вообще в интернете?

Наталья Иванова

Ну тогда удачи! Тут порой любопытно бывает.Правда сразу скажу,что путешествуя по нему,надо несколько изменить своё отношение к людям и к некоторым их поступками и поведению.Например меня по началу сильно раздражало,что иногда проболтаешь с человеком весь вечер.Интересно,проникаешься к человеку.И ему вроде с тобой интересно.И вдруг он исчезает даже не попрощавшись.Ну что делать порой люди тут так себя ведут.И другие странности имеются.Но надо быть терпимее к людям.Главное убедите себя в том,что никто Вас здесь обижать не хочет.(Ну почти никто)Потому что и сюда иногда заходят и уроды.Ну и в жизни их не мало,согласитесь.

Анатолий Облесков

Благодарю! Я Вас Услышал и Понял Извените ели чточо не в попад!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Иванова

Да нет--всё нормально.Не переживайте.И старайтесь не обижаться на людей.У всех сейчас жизнь тяжёлая--не все адекватные,не всем удаётся держать себя в руках.УДАЧИ ВАМ! 🙂

Сергей Кононов

по физии

Наталья Иванова

Кому? Человеку,которого впервые видишь?

Larisa

po oshyhenijam

Наталья Иванова

И как Вы дальше поступаете,если по ощущениям понимаете,что человек плохой,но не общаться с ним Вы не можете по производственной необходимости?

Larisa

esli dolgna znachit bydy (po proizvodstvennoy neobxodimosti tol'ko!!!

Юрий Пашков

хамство

Наталья Иванова

Сложно понять человека,который односложно отвечает.

Александр Федоров

На 90% да

Наталья Иванова

И это помогает в дальнейшем общении с ними?

Наталья Иванова

Можно только позавидовать.

Чеширский Крот

Первое.

Наталья Иванова

В смысле первое? То есть Вы считаете,что с ними стоит общаться?

Чеширский Крот

По первыми знаками в общении. По поведению и уму.

Владимир Стрельцов

первое

Наталья Иванова

А что первое? Я вообще-то тут не про минуты или часы.А про то КАК Вы определяете и не так важно за какое время.

Владимир Стрельцов

как бы человек не строил себя, а на лбу все написано (

Елена Мелехина

трудно

Наталья Иванова

Конечно,а кто сказал,что будет легко.Это ведь не гвозди забивать.Но всё же ещё труднее,зная,что человек мерзкий,продолжать общаться с ним,если этого требует производственная необходимость.

Лариса

0.15 сек

Лариса

А чего рассусоливать? )))))))))))))))

Genadi Mchedlishvili

Smotri , Larochka!,- tebe palec v rot ne suii!

Посёлок Сусанин

Никак.

Наталья Иванова

Да и...правильно...сами себя покажут рано или поздно.

Виталий Зубарев

Легко.

Наталья Иванова

А я не смеюсь--мне вообще не до смеху.Я просто улыбаюсь.

Ур.

сразу

Наталья Иванова

Здорово.И как дальше себя ведёте с теми,кто оказался нехорошим человеком,а общаться с ним(с ней) заставляет производственная необходимость?А свести общение к сугубо производственным темам не получается,т.к. она любую тему преобразует в провокацию на конфликт.Знаете,есть такие люди,которые без скандалов жить не могут...

Ур.

ничего лишнего только работа

Ур.

а что мешает

Наталья Иванова

Мешают провокации.Молчишь,молчишь стиснув зубы,а потом всё же не выдерживаешь.

Ур.

неужели пристают

Ур.

мда