Наталья Иванова

Как Вы определяете с первых минут или часов общения какой человек перед Вами? Стоит с ним общаться или лучше отойти в сторонку сразу.? 🙂

Ответы · страница 8
Сергей Васильев

Это видно сразу,первое впечатление как правило самое верное.

Владимир Фомин

мне достаточно 10-20 максимум минут и я знаю что это за человек

Владимир Фомин

никогда не смотри в глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Иванова

Наверное так даже легче.Попробую.Спасибо. 🙂

Владимир Фомин

не стоит пробывать надо это делать с уверенностью в себе!!!Я лутше!!!Ты урод не получишь от меня ни капельки энергии!!!Я тебя ПРЕЗИРАЮ!!!

Наталья Иванова

Да,над такими установками надо работать.Трудно это,но НЕ НЕВЫПОЛНИМО.

Владимир Фомин

удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абульфат Заманов

Каждый из нас излагает свои мысли.Какие мысли токой человек.

Барселона

Соответствует или нет выражение глаз, жесты и мимика словам

Наталья Иванова

На признаков много.Но самое трудное не распознать,а продолжать общаться,когда знаешь,что человек дерь-о.Но не общаться нельзя--заставляет производственная необходимость.

Андрей Иванов

Интуитивно. Алгоритма нет. Есть симпатия, ну и жажда общения

Андрей Иванов

Я и не знаю что ещё ответить. Коротко и ясно "ПОНЯТНО"

Наталья Зайцева

даже не надо разговаривать,просто понаблюдать со стороны..

Oleg Afanasich

почувствуй поток исходящий от него правда не все это могут

Алексей

По манере общения и способности чётко излагать свои мысли

Елёна

пошла их сортировать.. а то сбились, понимаишь, в кучу..)))

Алексей

Все в одной кастрюле перемешались)))

Елёна

рагу какое-то..))))

Алексей

Окрошка

Елёна

ух..)) мы с Маськой как-то на Новый год окрошку делали..))))

Алексей

Сейчас проще,есть квас в бутылках.а раньше только бочковой был и то в летний сезон

Елёна

неее.. сами делаем..))))

Екатерина Булгакова

Все всегда по наитию. Логики-0!))). Не всегда- но срабатывает.

Наталья Иванова

Ну да,срабатывает,но от этого не легче...

Екатерина Булгакова

А по другому уже расчет- не интересно! Мне кажется- у Вас тоже как- то так!

Наталья Иванова

Я здесь не о распознавании в мужчинах человека или нелюдя... я пытаюсь выслушивать тут мнения людей о ситуации,сложившейся у меня на работе.Ситуация не из лёгких.Пытаюсь найти малокровный выход...

Екатерина Булгакова

А я не только о мужиках... О рабочих взаимоотношениях- знаю почти все. Немного подробностей- и что- нить придумаем.

Наталья Иванова

Ну Если Вам это интересно--пожалуйста.У нас есть такая гнусная тётка на работе,которая не начальник,но,видимо,очень хочет им быть и очень любит,чтобы ей все кланялись,улыбались и приклонялись.А сама стерва стервой.Орёт на всех,оскорбляет,унижает...Особенно любит это делать прилюдно.Причём будет клевать до тех пор пока не сорвёшься.Просто провоцирует на выброс энергии.Может она просто энергетически вампир.А может таким способом просто повышает свой личный рейтинг в глазах начальства.Она умеет мастерски манипулировать общественным мнением при помощи клеветы.А тем,кто это слушает не охота или лень разбираться,или просто так удобно думать.А у неё враги все,кто перед ней не кланяется и не подлизывает особо выдающиеся места...Я попала...Уходить с работы не хочется,потому что и работа не плоха,и платить стали не плохо.пытаюсь пока избегать взаимоотношений с ней,хотя это трудно,потому что это диктует производственная необходимость.

Екатерина Булгакова

Все это пережила. 1. На работе все проще чем нам кажется. Если Вам стали платить больше- то реальные руководители Вас ценят. А это самое главное. 2. Терпеть до очумения не стоит. Достанет окончательно- напейтесь новопассита или еще че-нить чтоб не сорваться и жестко, но без мата в рамках поставьте ее на место, ссылаясь на невозможность исполнять свои обязанности из- за ее поведения. Перед этим взвесьте все возможные козыря у нее в рукаве. Скорее всего у нее их нет . Такие тетки есть в каждом коллективе. Не переживайте!!! Золотое правило: не знаешь как поступить- поступи по закону! Поверьте сами в себя - что правда на Вашей стороне и это почувствуют окружающие и эта дама отползет в свой угол.а уходить даже не вздумайте! Невозмутимость и выдержка- Ваше оружие на этом этапе! Я так до директора доработалась. Боритесь! Жизнь- это борьба.

Eduard

Не доверяю первым впечатлениям, они могут быть неточными

I(
Irlis (Харьков)

и как начальство это терпит?!)

Наталья Иванова

Это их вопрос и их решение--терпеть или не терпеть.Меня больше волнует то,как дальше с ней работать.Ведь несколько раз в полугодие мимо неё не пройти--по специфике работы--общаться обязаны.

Наталья Иванова

вот и я об этом...А что делать надо работать,надо зарабатывать... 😞

I(
Irlis (Харьков)

терпения Вам и ещё раз терпения!!!!

Наталья Иванова

Спасибо.Пока терплю.Эта овчинка выделки стоит... 😄

Маргарита Мариенко

если мыслит стереотипами и клеит ярлыки - общению не быть

Наталья Иванова

Вы считаете это в людях самое страшное? Вы счастливый человек. 🙂

Юрий Кривич

Вы про реальную жизнь, или про виртуальное пространство?

Наталья Иванова

Конечно про реальную жизнь.В виртуальном пространстве всё просто--неприятен тебе человек--можешь просто с ним не общаться--для этого существует чёрный список.А в реале из своих контактов так просто мерзкого человека не вычеркнешь...к сожалению.

Юрий Кривич

Понятно. В реальной жизни я не мучаюсь такими вопросами: "хочешь-не хочешь", "стоит-не стоит". Не знаю как Ваша, а моя жизнь состоит, в основном, из общений, от которых просто никуда не денешься по жизни, т.е. с кем тебе ПРИХОДИТСЯ общаться по работе, по соседству, по хозяйству и по многим другим делам и социальным вопросам. И, зачастую, у тебя просто нет выбора "общаться-не общаться". Это уже домой к себе приглашаешь или в гости ходишь или пытаешься проводить свободное время с близкими людьми, или людьми, которые тебе приятны, интересны, просто заслуживают (как ты считаешь) твоего внимания. А в основном - с кем общаться выбираешь не ты.

Наталья Иванова

Согласна.И счастлив тот,человек,который всегда и везде может сам выбирать,с кем ему общаться.

Юрий Кривич

Уверен, таких нет. Даже сильные мира сего общаются зачастую далеко не с теми, с кем им хотелось бы. Просто пусть будет побольше нормальных людей, из тех, с кем еще доведется общаться.

Наталья Иванова

В преддверии Нового года будем надеяться на это как на новогодний подарок(чудо).

Игорь Кабанов

как он к вам обращается не зная меня....хама видно сразу....

Валерий Чупцов

Если целый стакан водки сразу выпьет -Наш человек! Шутка!

El Sk

если он не в себе(такое бывает)то невозможно определить

Наталья Иванова

Не знаю.Изучать не стремилась.Вообще не интересуюсь никакими данными неприятных мне людей.

El Sk

ну и зря?"врага" надо знать..

Наталья Иванова

Это если хочешь мстить.А если собираешься просто игнорировать,то можно и не знать.

El Sk

почему сразу мстить???????ну ты даешь..

Наталья Иванова

Почему "я даю"? Я же написала "ЕСЛИ хочешь мстить" А я этого делать не собираюсь--себе дороже...

Олег Руднев

Отворачиватся не обязательно, но выводы сделать нужно))

Олег Руднев

Даже ни знаю что посоветовать.Я так понимаю это не славяне?

Наталья Иванова

Вот и опять ошибочка--очень даже славяне.И даже более того...Славяне с высшим медицинским образованием.

Олег Руднев

Странно, я медиков как то иначе представлял..

Наталья Иванова

Я тоже пока не поработала в этой системе больше двадцати лет.Теперь не знаю как ноги уносить.Да и жаль бросать--сама по себе работа хорошая и платят в последнее время неплохо.

Наталья Иванова

Конечно.За меня никто не решит.

Юра Ерошенко

с первых минут ...глупость как правило прёт очень быстро

Наталья Иванова

А если наоборот?Если интеллект присутствует,но скотина редкостная.Но общаться с ней заставляет производственная необходимость?

Юра Ерошенко

бывает ...но тоже как правило его сразу видно

Наталья Иванова

Конечно видно.Я же не об этом.Я о том,как с ним(с ней) общаться.если общаться нельзя,но надо.

Юра Ерошенко

если есть возможность то лучше не общаться г...оно всё равно вылезет ...ну а если всё же необходимо это делать то всегда помнить что это ...г...

Павел Катков

надо посмотреть в глаза собеседника глаза все раскажут

Наталья Иванова

Наверное,если их не прячут... 😎 😄

Геннадий Кузнецов

Ой да пообщался и всё видно что за птица и какого полёта

Шура Балаганов

за 5 минут можно понять при общении кто твой собеседник